芜湖45m渔政趸船招标变更

内容
 
发送至邮箱

芜湖45m渔政趸船招标变更



X45m渔政趸船 评标流标公示



 

项目名称及编号

X45m渔政趸船

WH22CG2018HW0011

流标原因

经专家评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

本项目投标单位共五家,其中略,投标文件中营业执照与船舶建造资质未加盖投标单位公章,依据招标文件第二册11.6,略理;X略,投标文件中法定代表人授权书中代理人杨键为按照规定签字或盖章,依据招标文件第二册11.1,略理;X略,略文件第22页第24条标*要求的承诺函,依据招标文件第二册11.3及招标文件第13页注2,略理,故有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

略成员名单

常艳林,陈兆荣、何郭剑、段家顺、葛明主

公示期

3个工作日

代理机构经办人及联系方式

安略

王工 ##






 EpointContent

X45m渔政趸船 评标流标公示



 

项目名称及编号

X45m渔政趸船

WH22CG2018HW0011

流标原因

经专家评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

本项目投标单位共五家,其中略,投标文件中营业执照与船舶建造资质未加盖投标单位公章,依据招标文件第二册11.6,略理;X略,投标文件中法定代表人授权书中代理人杨键为按照规定签字或盖章,依据招标文件第二册11.1,略理;X略,略文件第22页第24条标*要求的承诺函,依据招标文件第二册11.3及招标文件第13页注2,略理,故有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

略成员名单

常艳林,陈兆荣、何郭剑、段家顺、葛明主

公示期

3个工作日

代理机构经办人及联系方式

安略

王工 ##


EpointContent



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索