玛曲县草原工作站玛曲县草原火情监控站建设采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

玛曲县草原工作站玛曲县草原火情监控站建设采购项目废标公告





公告概要:
公告信息:
采购项目名称X草略建设采购项目
品目

采购单位玛曲略
行政区域X公告时间2018年#月#日 09:35
联系人及联系方式:
项目联系人安娃金
项目联系电话 ##
采购单位玛曲略
采购单位地址X省X团结西路
采购单位联系方式 ##
代理机构名称
代理机构地址X省X市开发略5号楼西01室
代理机构联系方式 ##
附件:
附件1略(2 点击查看>>



略受玛曲略的委托,略采购,现将结果公布如下:

项目编号:TMZC2018-MQ001、

采购项目预算:276.6万元。

3、开标日期:2018年#月#日下午16:30

4、招标公告日期:2018年#月#日

5、废标原因:本项目共收到五家投标商递交的投标文件,由于X略、略络略、略、X略、均未提交法定代表授权委托书,具备有效合法证件投标商不足三家,予以废标。

6、评标专家名单:刘东来赵吉鹏宋峰岷吴东霞尚燚

7、采购项目联系人姓名及电话:

(1)监督单位:略政府采购办

监督电话: ##
(2)采购单位:玛曲略

联系人:尚燚联系电话: ##

(3)采购代理机构: 略

详细地址: 甘南州X市腊子口路谷康家园

2号楼2单元1202室

联系人:安娃金 联系电话: ##

邮 箱: ## @qq.com

二〇一八年二月八日











公告概要:
公告信息:
采购项目名称X草略建设采购项目
品目

采购单位玛曲略
行政区域X公告时间2018年#月#日 09:35
联系人及联系方式:
项目联系人安娃金
项目联系电话 ##
采购单位玛曲略
采购单位地址X省X团结西路
采购单位联系方式 ##
代理机构名称
代理机构地址X省X市开发略5号楼西01室
代理机构联系方式 ##
附件:
附件1略(2 点击查看>>



略受玛曲略的委托,略采购,现将结果公布如下:

项目编号:TMZC2018-MQ001、

采购项目预算:276.6万元。

3、开标日期:2018年#月#日下午16:30

4、招标公告日期:2018年#月#日

5、废标原因:本项目共收到五家投标商递交的投标文件,由于X略、略络略、略、X略、均未提交法定代表授权委托书,具备有效合法证件投标商不足三家,予以废标。

6、评标专家名单:刘东来赵吉鹏宋峰岷吴东霞尚燚

7、采购项目联系人姓名及电话:

(1)监督单位:略政府采购办

监督电话: ##
(2)采购单位:玛曲略

联系人:尚燚联系电话: ##

(3)采购代理机构: 略

详细地址: 甘南州X市腊子口路谷康家园

2号楼2单元1202室

联系人:安娃金 联系电话: ##

邮 箱: ## @qq.com

二〇一八年二月八日







    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索