漳州市人防工程维护管理站漳州市人防办干部职工宿舍楼一户一表改造工程废标公告/流标公告
漳州市人防工程维护管理站漳州市人防办干部职工宿舍楼一户一表改造工程废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | X略职工宿舍楼一户一表改造工程 | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | X市人防工略 | ||
行政区域 | X市 | 公告时间 | 2018年#月#日 15:01 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小许 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | X市人防工略 | ||
采购单位地址 | 略区X北路51号 | ||
采购单位联系方式 | 余先生 ## | ||
代理机构名称 | X市公略 | ||
代理机构地址 | X市X路10号华联商厦14层1401室 | ||
代理机构联系方式 | 小许 ## |
X市公略受X市人防工略的委托,就X略职工宿舍楼一户一表改造工程项目(项目编号:[ ## ]GWCG[DY] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[ ## ]GWCG[DY] ##
项目名称:X略职工宿舍楼一户一表改造工程
项目联系人:小许
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:X市人防工略
采购单位地址:略区X北路51号
采购单位联系方式:余先生 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:X市公略
采购代理机构地址:X市X路10号华联商厦14层1401室
采购代理机构联系方式:小许 ##
四、废标、流标的原因
X略上传的电子投标文件未提供协商文件资格要求的信用信息查询结果证明,其报价无效,有效供应商不足一家,本次采购失败。
五、废标/流标日期:2018年#月#日
六、其它补充事宜
公告信息: | |||
采购项目名称 | X略职工宿舍楼一户一表改造工程 | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | X市人防工略 | ||
行政区域 | X市 | 公告时间 | 2018年#月#日 15:01 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小许 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | X市人防工略 | ||
采购单位地址 | 略区X北路51号 | ||
采购单位联系方式 | 余先生 ## | ||
代理机构名称 | X市公略 | ||
代理机构地址 | X市X路10号华联商厦14层1401室 | ||
代理机构联系方式 | 小许 ## |
X市公略受X市人防工略的委托,就X略职工宿舍楼一户一表改造工程项目(项目编号:[ ## ]GWCG[DY] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[ ## ]GWCG[DY] ##
项目名称:X略职工宿舍楼一户一表改造工程
项目联系人:小许
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:X市人防工略
采购单位地址:略区X北路51号
采购单位联系方式:余先生 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:X市公略
采购代理机构地址:X市X路10号华联商厦14层1401室
采购代理机构联系方式:小许 ##
四、废标、流标的原因
X略上传的电子投标文件未提供协商文件资格要求的信用信息查询结果证明,其报价无效,有效供应商不足一家,本次采购失败。
五、废标/流标日期:2018年#月#日
六、其它补充事宜
最近搜索
无
热门搜索
无