福州南港水务有限公司PE管等工程材料招标项目废标公告
福州南港水务有限公司PE管等工程材料招标项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 略项目 | ||
品目 | 货物/土地、建筑物及构筑物/构筑物/市政管道 | ||
采购单位 | 略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2018年#月#日 18:53 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 杨淑芬 | ||
项目联系电话 | ## 、 ## | ||
采购单位 | 略 | ||
采购单位地址 | X镇洲头村 | ||
采购单位联系方式 | 林杰/ ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X市古田路107号中美大厦24层 | ||
代理机构联系方式 | 杨淑芬/ ## 、 ## |
略有限公司受略的委托,略项目项目(项目编号:FJGC-ZB-G- ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJGC-ZB-G- ##
项目名称:略项目
项目联系人:杨淑芬
联系方式: ## 、 ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略
采购单位地址:X镇洲头村
采购单位联系方式:林杰/ ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X市古田路107号中美大厦24层
采购代理机构联系方式:杨淑芬/ ## 、 ##
四、废标、流标的原因
(1)在评标期间,出现符合本略有投标条件的投标人不足三家,本项目废标。
(2)除采购任务取消情形外,略或者采取其他方式采购。
五、废标/流标日期:2018年#月#日
六、其它补充事宜
1、资格性及符合性审查情况
1.1投标人资格审查:略文件(第二章17.3.1条款)规定的资格标准要求对各略审,略评议,略文件要求。
1.2投标文件符合性审查:略文件(第二章17.3.2条款)规定的符合性要求对各略审查,审查情况如下:
(1)福略在略提供的法人营业执照副本复印件,未注明复印件与原件一致,不符合第8条款的规定,略评议,符合性审查不合格,按略理。
(2)X略在略提供的依法缴纳税收的相关材料,未注明复印件与原件一致,根据招标文件“13.8 略有的资格条件证明文件均须在有效期内,复印件须注明“与原件一致”,并加盖投标人公章。否则投标文件在符合性检查中将被视为无效投标。 ”的规定,略评议,不符合第14 条款的规定,符合性审查不合格,按略理。
(3)略评议,X晟略、X略的投标文件的符合性审查情况均符合要求。
2、略成员名单:陈鸿炽、施嘉琴、李闽福、许丹红、林杰(招标人代表)。
3、公示期自2018年#月#日起至2018年#月#日止。
略有限公司
公告信息: | |||
采购项目名称 | 略项目 | ||
品目 | 货物/土地、建筑物及构筑物/构筑物/市政管道 | ||
采购单位 | 略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2018年#月#日 18:53 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 杨淑芬 | ||
项目联系电话 | ## 、 ## | ||
采购单位 | 略 | ||
采购单位地址 | X镇洲头村 | ||
采购单位联系方式 | 林杰/ ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X市古田路107号中美大厦24层 | ||
代理机构联系方式 | 杨淑芬/ ## 、 ## |
略有限公司受略的委托,略项目项目(项目编号:FJGC-ZB-G- ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJGC-ZB-G- ##
项目名称:略项目
项目联系人:杨淑芬
联系方式: ## 、 ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略
采购单位地址:X镇洲头村
采购单位联系方式:林杰/ ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X市古田路107号中美大厦24层
采购代理机构联系方式:杨淑芬/ ## 、 ##
四、废标、流标的原因
(1)在评标期间,出现符合本略有投标条件的投标人不足三家,本项目废标。
(2)除采购任务取消情形外,略或者采取其他方式采购。
五、废标/流标日期:2018年#月#日
六、其它补充事宜
1、资格性及符合性审查情况
1.1投标人资格审查:略文件(第二章17.3.1条款)规定的资格标准要求对各略审,略评议,略文件要求。
1.2投标文件符合性审查:略文件(第二章17.3.2条款)规定的符合性要求对各略审查,审查情况如下:
(1)福略在略提供的法人营业执照副本复印件,未注明复印件与原件一致,不符合第8条款的规定,略评议,符合性审查不合格,按略理。
(2)X略在略提供的依法缴纳税收的相关材料,未注明复印件与原件一致,根据招标文件“13.8 略有的资格条件证明文件均须在有效期内,复印件须注明“与原件一致”,并加盖投标人公章。否则投标文件在符合性检查中将被视为无效投标。 ”的规定,略评议,不符合第14 条款的规定,符合性审查不合格,按略理。
(3)略评议,X晟略、X略的投标文件的符合性审查情况均符合要求。
2、略成员名单:陈鸿炽、施嘉琴、李闽福、许丹红、林杰(招标人代表)。
3、公示期自2018年#月#日起至2018年#月#日止。
略有限公司
最近搜索
无
热门搜索
无