市委市政府办公区物业管理服务招标变更

内容
 
发送至邮箱

市委市政府办公区物业管理服务招标变更



项目名称

X市市委市政府办公区物业管理服务项目

项目编号

FZGY-CGSZ ##

采购方式

公开招标

采购人

X市机略

项目公告日期

2018130

评标日期

2018年#月#日

项目概况

X市市委市政府办公区物业管理服务

评标结果

经评审,通过资格审查和符合性评审的投标单位不足三家,本项目流标。

X略及政府采购技术X单位

X略

地址:X市X区X中路房地产大厦二楼

联系人:韩工     联系电话: ##

方明、高学敏、王敏、叶继国 、张洪侠

被否决的投标单位及原因

安略投标文件中5名绿化工岗位资格证书年限不够,水电维修工岗位证书少1名;X省略提供4个绿化岗位证书,其中两位年限不够;X略绿化工3名岗位资格证书年限不够,未提供水电维修工岗位资格证书X必胜意美略低于成本价无效;X省X市略绿化工2名岗位资格证书年限不够,未提供水电维修工岗位资格证书;X略绿化工、电梯管理员未提供岗位资格证书。

未中标人得分及排序

/

公示时间

201831日至201832

备  注

若投标人对上述结果有质疑,请在法定期限内,首先以书面形式向采购人提出质疑,联系电话: ##  ;若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限、略投略办公室提出投诉,联系电话: ## 。

略理意见有异议,可向督查科反映,联系电话:0558- ## ;也可直接向X市纪委派驻监察室反映,联系电话:0558- ## 。

X市机略          

 201831



项目名称

X市市委市政府办公区物业管理服务项目

项目编号

FZGY-CGSZ ##

采购方式

公开招标

采购人

X市机略

项目公告日期

2018130

评标日期

2018年#月#日

项目概况

X市市委市政府办公区物业管理服务

评标结果

经评审,通过资格审查和符合性评审的投标单位不足三家,本项目流标。

X略及政府采购技术X单位

X略

地址:X市X区X中路房地产大厦二楼

联系人:韩工     联系电话: ##

方明、高学敏、王敏、叶继国 、张洪侠

被否决的投标单位及原因

安略投标文件中5名绿化工岗位资格证书年限不够,水电维修工岗位证书少1名;X省略提供4个绿化岗位证书,其中两位年限不够;X略绿化工3名岗位资格证书年限不够,未提供水电维修工岗位资格证书X必胜意美略低于成本价无效;X省X市略绿化工2名岗位资格证书年限不够,未提供水电维修工岗位资格证书;X略绿化工、电梯管理员未提供岗位资格证书。

未中标人得分及排序

/

公示时间

201831日至201832

备  注

若投标人对上述结果有质疑,请在法定期限内,首先以书面形式向采购人提出质疑,联系电话: ##  ;若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限、略投略办公室提出投诉,联系电话: ## 。

略理意见有异议,可向督查科反映,联系电话:0558- ## ;也可直接向X市纪委派驻监察室反映,联系电话:0558- ## 。

X市机略          

 201831

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索