光伏扶贫村级电站建设招标变更

内容
 
发送至邮箱

光伏扶贫村级电站建设招标变更



虞 (略) (略) 县光伏 (略) 建设项目

评标结果公示

(略) 华 (略) (略) 虞 (略) 委托,就虞 (略) (略) 县光伏 (略) 建设项目按 (略) 了公开评标, (略) 的评标结果公布如下:

一、招标项目名称及编号:

1.项目名称:虞 (略) (略) 县光伏 (略) 建设项目

2.招标编号:商工程【 * 号

3.项目编号:虞财采购【 * 号

二、项目概况:

2.1、建设地点: (略)

2.2、资金来源:自筹资金

2.3、工    期:40日历天

2.4、标段划分:本项目共划分三个标段

    第一标段:控制价: 点击查看>>  

    第二标段:控制价: 点击查看>>

    第三标段:控制价:不超过施工中标价的1%

三、公告发布媒体及时间:

、《中 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 招 (略) 》、《 (略) 市公 (略) 网》

公告日期: * 日至 * 日

四、评标信息:

开标评标日期: * 日上午9:00

开标评标地点: (略) 市公 (略)

(略) 名单:展建中、郭颖君、岳秀杰、赵向东、袁向东

五、评审结果:

第一标段: 满足招标文件要求的不足三家,本标段

二标段满足招标文件要求的不足三家,本标段

第三标段:

第一中标候选人: (略) (略)

注册地址: (略) 经济技术开发区航海东路1319号2号楼2单元1层2号

投标报价:施工中标价的0.85%

工期:同施工工期

项目总监:宋排良

证书编号: 点击查看>>

证书名称:监理工程师

第二中标候选人: (略) (略)

注册地址: (略) 市 (略) 区郑汴 (略) 、中州大道西公寓A座1单元12层A9号

投标报价:施工中标价的0.97%

工期:同施工工期

项目总监: 王新胜

证书编号: 点击查看>>

证书名称:监理工程师

第三中标候选人: (略) (略)

注册地址: (略) 市 (略) 区经八路 (略) 付19号汇元大厦409.415.413室

投标报价:施工中标价的0.98%

工期:同施工工期

项目总监:唐永宏

证书编号: 点击查看>>

证书名称:监理工程师

六、废标单位及原因

   第一标段: (略) 福拓太科 (略) 信用证明无日期,未加盖企业公章, (略) 中投标人资格要求, (略) 文件。 (略) 投标文件中放有 (略) 忠林 (略) 信用证明,存在混装。

第二标段: (略) (略) 、 (略) 华 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 均单价与总价不一致,不符合形式及响应性评审中报价唯一的要求。

第三标段(监理):河 (略) (略) 总监理工程师赵学 (略) 建专业,不符合投标人须知1.4.1中项目总监具有电力工程专业或机电工程专业; (略) 省 (略) 总监理工程师吴玉娟职称证为市政专业,不符合投标人须知1.4.1中项目总监具有电力工程专业或机电工程专业; (略) (略) 总监理工程师吴会见职称证为建筑专业,不符合投标人须知1.4.1中项目总监具有电力工程专业或机电工程专业; (略) 省 (略) 总监理工程师乔东凯职称证为化工专业,不符合投标人须知1.4.1中项目总监具有电力工程专业或机电工程专业; (略) (略) 投标 (略) 投标项目投标保证金,且金额只有800元,视为缺少投标保证金。

、评标结果公示期:

201836日至20183 8 

、异议和投诉

各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期 (略) 代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式 (略) 门投诉。

、监督单位

(略) 建筑工程招 (略)

监督电话: 点击查看>>

、本次招标联系事项

招标人: 虞 (略)

地址: (略) 关镇人民路中段

联系人:崔女士            电话: 点击查看>>

代理机构: (略) 华 (略) (略)

地址: (略) 市 (略) 区黄河路129号天一大厦B座

联系人:叶先生            话:0371-- 点击查看>>

201835



虞 (略) (略) 县光伏 (略) 建设项目

评标结果公示

(略) 华 (略) (略) 虞 (略) 委托,就虞 (略) (略) 县光伏 (略) 建设项目按 (略) 了公开评标, (略) 的评标结果公布如下:

一、招标项目名称及编号:

1.项目名称:虞 (略) (略) 县光伏 (略) 建设项目

2.招标编号:商工程【 * 号

3.项目编号:虞财采购【 * 号

二、项目概况:

2.1、建设地点: (略)

2.2、资金来源:自筹资金

2.3、工    期:40日历天

2.4、标段划分:本项目共划分三个标段

    第一标段:控制价: 点击查看>>  

    第二标段:控制价: 点击查看>>

    第三标段:控制价:不超过施工中标价的1%

三、公告发布媒体及时间:

、《中 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 招 (略) 》、《 (略) 市公 (略) 网》

公告日期: * 日至 * 日

四、评标信息:

开标评标日期: * 日上午9:00

开标评标地点: (略) 市公 (略)

(略) 名单:展建中、郭颖君、岳秀杰、赵向东、袁向东

五、评审结果:

第一标段: 满足招标文件要求的不足三家,本标段

二标段满足招标文件要求的不足三家,本标段

第三标段:

第一中标候选人: (略) (略)

注册地址: (略) 经济技术开发区航海东路1319号2号楼2单元1层2号

投标报价:施工中标价的0.85%

工期:同施工工期

项目总监:宋排良

证书编号: 点击查看>>

证书名称:监理工程师

第二中标候选人: (略) (略)

注册地址: (略) 市 (略) 区郑汴 (略) 、中州大道西公寓A座1单元12层A9号

投标报价:施工中标价的0.97%

工期:同施工工期

项目总监: 王新胜

证书编号: 点击查看>>

证书名称:监理工程师

第三中标候选人: (略) (略)

注册地址: (略) 市 (略) 区经八路 (略) 付19号汇元大厦409.415.413室

投标报价:施工中标价的0.98%

工期:同施工工期

项目总监:唐永宏

证书编号: 点击查看>>

证书名称:监理工程师

六、废标单位及原因

   第一标段: (略) 福拓太科 (略) 信用证明无日期,未加盖企业公章, (略) 中投标人资格要求, (略) 文件。 (略) 投标文件中放有 (略) 忠林 (略) 信用证明,存在混装。

第二标段: (略) (略) 、 (略) 华 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 均单价与总价不一致,不符合形式及响应性评审中报价唯一的要求。

第三标段(监理):河 (略) (略) 总监理工程师赵学 (略) 建专业,不符合投标人须知1.4.1中项目总监具有电力工程专业或机电工程专业; (略) 省 (略) 总监理工程师吴玉娟职称证为市政专业,不符合投标人须知1.4.1中项目总监具有电力工程专业或机电工程专业; (略) (略) 总监理工程师吴会见职称证为建筑专业,不符合投标人须知1.4.1中项目总监具有电力工程专业或机电工程专业; (略) 省 (略) 总监理工程师乔东凯职称证为化工专业,不符合投标人须知1.4.1中项目总监具有电力工程专业或机电工程专业; (略) (略) 投标 (略) 投标项目投标保证金,且金额只有800元,视为缺少投标保证金。

、评标结果公示期:

201836日至20183 8 

、异议和投诉

各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期 (略) 代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式 (略) 门投诉。

、监督单位

(略) 建筑工程招 (略)

监督电话: 点击查看>>

、本次招标联系事项

招标人: 虞 (略)

地址: (略) 关镇人民路中段

联系人:崔女士            电话: 点击查看>>

代理机构: (略) 华 (略) (略)

地址: (略) 市 (略) 区黄河路129号天一大厦B座

联系人:叶先生            话:0371-- 点击查看>>

201835

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索