道路照明合同能源管理服务招标变更
道路照明合同能源管理服务招标变更
(略)
项目名称 |
(略) 省 (略) 县道路照明合同能源管理服务项目 |
||
项目编号 |
THXCG 点击查看>> |
||
采购方式 |
公开招标 |
||
采购人 |
太 (略) (略) |
||
评标日期 |
2018年3月7日 |
||
项目概况 |
(略) 县长征路及祥和路路灯将原钠灯更换为节能灯,长征路456盏;祥和路272盏,采购规模约 点击查看>> 元/年。详见采购需求。 |
||
评标结果 |
通过资格评审的投标单位不足三家,未满足法律规定,故流标。 |
||
项目联系人 |
徐工 |
联系电话 |
|
(略) |
储 (略) 、阮传涛、闫利 、张秉俊、朱涛 |
||
被否决的投标单位及原因 |
1: (略) (略) :未提供业绩证明材料原件核验, (略) 理。 2: (略) (略) 未提供认证证书及业绩材料证明原件核验, (略) 理。 |
||
公示时间 |
2018年3月8日至2018年3月10日 |
||
备 注 |
若投标人对上述结果有质疑,请在法定期限内,以书面形式向太 (略) (略) (招标人)或招标代理机构提出。 采购人:太 (略) (略) 地址: (略) 县友谊新村东南角 联系人:孙所长 电话: 点击查看>> 代理机构:安 (略) (略) 地址: (略) 市 (略) 大 (略) 联系人:徐工 联系电话: 点击查看>> 若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限、以法律法规规定的形式提出投诉。 |
太 (略) (略)
* 日
(略)
项目名称 |
(略) 省 (略) 县道路照明合同能源管理服务项目 |
||
项目编号 |
THXCG 点击查看>> |
||
采购方式 |
公开招标 |
||
采购人 |
太 (略) (略) |
||
评标日期 |
2018年3月7日 |
||
项目概况 |
(略) 县长征路及祥和路路灯将原钠灯更换为节能灯,长征路456盏;祥和路272盏,采购规模约 点击查看>> 元/年。详见采购需求。 |
||
评标结果 |
通过资格评审的投标单位不足三家,未满足法律规定,故流标。 |
||
项目联系人 |
徐工 |
联系电话 |
|
(略) |
储 (略) 、阮传涛、闫利 、张秉俊、朱涛 |
||
被否决的投标单位及原因 |
1: (略) (略) :未提供业绩证明材料原件核验, (略) 理。 2: (略) (略) 未提供认证证书及业绩材料证明原件核验, (略) 理。 |
||
公示时间 |
2018年3月8日至2018年3月10日 |
||
备 注 |
若投标人对上述结果有质疑,请在法定期限内,以书面形式向太 (略) (略) (招标人)或招标代理机构提出。 采购人:太 (略) (略) 地址: (略) 县友谊新村东南角 联系人:孙所长 电话: 点击查看>> 代理机构:安 (略) (略) 地址: (略) 市 (略) 大 (略) 联系人:徐工 联系电话: 点击查看>> 若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限、以法律法规规定的形式提出投诉。 |
太 (略) (略)
* 日
95 最近搜索
无
热门搜索
无