立面、广告整治工程(一期--葑门横街及周边)(立面标)招标变更
立面、广告整治工程(一期--葑门横街及周边)(立面标)招标变更
评标结果公示 |
||||||||||||||||||||||||||
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,苏 (略) (略) 的立面、广告整治工程(一期--葑门横街及周边)项目-立面、广告整治工程(一期--葑门横街及周边)项目(立面标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理造价区间随机抽取中标人法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
||||||||||||||||||||||||||
1、资格预审结果名单及原因 |
||||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
项目负责人 |
项目负责人获奖 |
资审是否通过 |
不通过原因 |
|||||||||||||||||||||
1 |
(略) 市 (略) |
刘心岭 |
||||||||||||||||||||||||
2 |
(略) 工业 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
3 |
苏 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
4 |
(略) |
|||||||||||||||||||||||||
5 |
(略) (略) |
杨彬 |
||||||||||||||||||||||||
6 |
(略) 市 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
7 |
(略) 市 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
8 |
(略) 市 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
9 |
(略) (略) |
储伟 |
||||||||||||||||||||||||
10 |
(略) 市天越 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
11 |
(略) 市 (略) |
朱雪兴 |
||||||||||||||||||||||||
12 |
(略) (略) |
|||||||||||||||||||||||||
13 |
(略) 市 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
14 |
(略) 市新绿 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
15 |
(略) 市 (略) 沧 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
16 |
(略) 市 (略) 区 (略) |
谢建明 |
||||||||||||||||||||||||
17 |
(略) 市 (略) 区胥口 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
18 |
江 (略) 有限公司 |
唐健 |
||||||||||||||||||||||||
19 |
(略) 市经协 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
20 |
(略) (略) |
魏铁军 |
||||||||||||||||||||||||
21 |
江 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
22 |
(略) (略) |
唐文辉 |
||||||||||||||||||||||||
23 |
(略) 市 (略) |
沈理强 |
||||||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 |
||||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
不通过原因 |
||||||||||||||||||||||||
3、废标及原因 |
||||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
||||||||||||||||||||||||
1 |
(略) 市 (略) 区 (略) |
未见项目经理无在建承诺资料 |
||||||||||||||||||||||||
4、报价修正 |
||||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|||||||||||||||||||||
1 |
||||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) |
||||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
||||||||||||||||||
1 |
||||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
类似工程业绩 |
奖项 |
总分 |
报价得分 |
技术标得分 |
合理性扣分 |
奖项分 |
排序 |
||||||||||||||||
1 |
(略) 市 (略) |
755.39 |
查看 |
1 |
||||||||||||||||||||||
2 |
(略) 工业 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
3 |
苏 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
4 |
(略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
5 |
(略) (略) |
755.39 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
6 |
(略) 市 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
7 |
(略) 市 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
8 |
(略) 市 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
9 |
(略) (略) |
755.39 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
10 |
(略) 市天越 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
11 |
(略) 市 (略) |
755.39 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
12 |
(略) (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
13 |
(略) 市 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
14 |
(略) 市新绿 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
15 |
(略) 市 (略) 沧 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
16 |
(略) 市 (略) 区 (略) |
755.39 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
17 |
(略) 市 (略) 区胥口 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
18 |
江 (略) 有限公司 |
755.39 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
19 |
(略) 市经协 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
20 |
(略) (略) |
755.39 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
21 |
江 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
22 |
(略) (略) |
755.39 |
查看 |
2 |
||||||||||||||||||||||
23 |
(略) 市 (略) |
755.39 |
查看 |
3 |
||||||||||||||||||||||
7、备注: |
||||||||||||||||||||||||||
本公示期自: * 日起,至 * 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。 |
||||||||||||||||||||||||||
招标人:苏 (略) (略) 日期: * 日 |
||||||||||||||||||||||||||
评标结果公示 |
||||||||||||||||||||||||||
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,苏 (略) (略) 的立面、广告整治工程(一期--葑门横街及周边)项目-立面、广告整治工程(一期--葑门横街及周边)项目(立面标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理造价区间随机抽取中标人法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
||||||||||||||||||||||||||
1、资格预审结果名单及原因 |
||||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
项目负责人 |
项目负责人获奖 |
资审是否通过 |
不通过原因 |
|||||||||||||||||||||
1 |
(略) 市 (略) |
刘心岭 |
||||||||||||||||||||||||
2 |
(略) 工业 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
3 |
苏 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
4 |
(略) |
|||||||||||||||||||||||||
5 |
(略) (略) |
杨彬 |
||||||||||||||||||||||||
6 |
(略) 市 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
7 |
(略) 市 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
8 |
(略) 市 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
9 |
(略) (略) |
储伟 |
||||||||||||||||||||||||
10 |
(略) 市天越 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
11 |
(略) 市 (略) |
朱雪兴 |
||||||||||||||||||||||||
12 |
(略) (略) |
|||||||||||||||||||||||||
13 |
(略) 市 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
14 |
(略) 市新绿 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
15 |
(略) 市 (略) 沧 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
16 |
(略) 市 (略) 区 (略) |
谢建明 |
||||||||||||||||||||||||
17 |
(略) 市 (略) 区胥口 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
18 |
江 (略) 有限公司 |
唐健 |
||||||||||||||||||||||||
19 |
(略) 市经协 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
20 |
(略) (略) |
魏铁军 |
||||||||||||||||||||||||
21 |
江 (略) |
|||||||||||||||||||||||||
22 |
(略) (略) |
唐文辉 |
||||||||||||||||||||||||
23 |
(略) 市 (略) |
沈理强 |
||||||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 |
||||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
不通过原因 |
||||||||||||||||||||||||
3、废标及原因 |
||||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
||||||||||||||||||||||||
1 |
(略) 市 (略) 区 (略) |
未见项目经理无在建承诺资料 |
||||||||||||||||||||||||
4、报价修正 |
||||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|||||||||||||||||||||
1 |
||||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) |
||||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
||||||||||||||||||
1 |
||||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
类似工程业绩 |
奖项 |
总分 |
报价得分 |
技术标得分 |
合理性扣分 |
奖项分 |
排序 |
||||||||||||||||
1 |
(略) 市 (略) |
755.39 |
查看 |
1 |
||||||||||||||||||||||
2 |
(略) 工业 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
3 |
苏 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
4 |
(略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
5 |
(略) (略) |
755.39 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
6 |
(略) 市 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
7 |
(略) 市 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
8 |
(略) 市 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
9 |
(略) (略) |
755.39 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
10 |
(略) 市天越 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
11 |
(略) 市 (略) |
755.39 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
12 |
(略) (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
13 |
(略) 市 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
14 |
(略) 市新绿 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
15 |
(略) 市 (略) 沧 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
16 |
(略) 市 (略) 区 (略) |
755.39 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
17 |
(略) 市 (略) 区胥口 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
18 |
江 (略) 有限公司 |
755.39 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
19 |
(略) 市经协 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
20 |
(略) (略) |
755.39 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
21 |
江 (略) |
0 |
查看 |
|||||||||||||||||||||||
22 |
(略) (略) |
755.39 |
查看 |
2 |
||||||||||||||||||||||
23 |
(略) 市 (略) |
755.39 |
查看 |
3 |
||||||||||||||||||||||
7、备注: |
||||||||||||||||||||||||||
本公示期自: * 日起,至 * 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。 |
||||||||||||||||||||||||||
招标人:苏 (略) (略) 日期: * 日 |
||||||||||||||||||||||||||
最近搜索
无
热门搜索
无