芜湖市高安街道社区卫生服务中心医疗项目设备采购(2包)流标公示

内容
 
发送至邮箱

芜湖市高安街道社区卫生服务中心医疗项目设备采购(2包)流标公示


(略) (略) (略) 医疗设备采购(2包) 流标公示

项目名称

(略) (略) (略) 医疗设备采购(2包)

项目编号

WH16CG2017HW 点击查看>>

流标原因

 

 

 

 

1、 (略) ,投标文件中产品或生产企业授权书未签字,依据条款、法规:无效投标中11. (略) 文件中规定的其它实质性要求的情形;

1、 (略) (略) ,投标文件中产品或生产企业授权书未签字,依据条款、法规:无效投标中11. (略) 文件中规定的其它实质性要求的情形;

 

有效投标单位不满3家,故流标。

 

(略) 成员名单

汪自东  苏权勇  陈伟  张立平  杨家庆

公示期

三个工作日

经办人

孙工  点击查看>>




(略) (略) (略) 医疗设备采购(2包) 流标公示

项目名称

(略) (略) (略) 医疗设备采购(2包)

项目编号

WH16CG2017HW 点击查看>>

流标原因

 

 

 

 

1、 (略) ,投标文件中产品或生产企业授权书未签字,依据条款、法规:无效投标中11. (略) 文件中规定的其它实质性要求的情形;

1、 (略) (略) ,投标文件中产品或生产企业授权书未签字,依据条款、法规:无效投标中11. (略) 文件中规定的其它实质性要求的情形;

 

有效投标单位不满3家,故流标。

 

(略) 成员名单

汪自东  苏权勇  陈伟  张立平  杨家庆

公示期

三个工作日

经办人

孙工  点击查看>>



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索