十堰地方税务局自助办税终端系统二次竞争性谈判项目终止公告

内容
 
发送至邮箱

十堰地方税务局自助办税终端系统二次竞争性谈判项目终止公告



依据 (略) 省 (略) 市政 (略) 下达的政府采购计划备案表十采计备[2017]XM6170号的要求, (略) (略) 受十 (略) 的委托,于 * 日就其自助办税终端 (略) 了谈判, (略) 如下:

一、项目名称:十 (略) 自助办税终端系统项目竞争性谈判 (二次)

二、项目编号:SYGPC18004

三、采购内容:自助办税终端系统

四、本项目预算:人民币 * * * 万元整(¥64万元)

五、公告媒体及日期: * 日二次公布于 (略) (略) 、 (略) (略) 网

六、评审日期: * 日9时

    评审地点: (略) (略) 会议室( (略) 市 (略) 中路82号-A (略) 5楼515室)

询价小组成员名单:郑超 (组长)、何苗苗、周源(采购人代表)

七、参加谈判的供应商名单(5家 按签到顺序):

(略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 金 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 。

八、无效投标人名单及无效的理由: (略) (略) ,未按谈判文 (略) 保证明文件,投标无效。 (略) (略) , (略) 金 (略) ,未按谈判文件要求提供有效纳税证明文件,投标无效。  

九、采购结果:

 参加谈判的供应不足三家,本项目立即终止。

十、联系事项:

政府采购代理机构联系人:徐  平      联系电话: 点击查看>>

采购人联系人:周兴                  联系方式: 点击查看>>

 

(略) 或改用其他采购方式的, (略) 。

 

 

(略) (略)

* 日













    

    依据 (略) 省 (略) 市政 (略) 下达的政府采购计划备案表十采计备[2017]XM6170号的要求, (略) (略) 受十 (略) 的委托,于 * 日就其自助办税终端 (略) 了谈判, (略) 如下:

    一、项目名称:十 (略) 自助办税终端系统项目竞争性谈判 (二次)

    二、项目编号:SYGPC18004

    三、采购内容:自助办税终端系统

    四、本项目预算:人民币 * * * 万元整(¥64万元)

    五、公告媒体及日期: * 日二次公布于 (略) (略) 、 (略) (略) 网

    六、评审日期: * 日9时

        评审地点: (略) (略) 会议室( (略) 市 (略) 中路82号-A (略) 5楼515室)

    询价小组成员名单:郑超 (组长)、何苗苗、周源(采购人代表)

    七、参加谈判的供应商名单(5家 按签到顺序):

    (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 金 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 。

    八、无效投标人名单及无效的理由: (略) (略) ,未按谈判文 (略) 保证明文件,投标无效。 (略) (略) , (略) 金 (略) ,未按谈判文件要求提供有效纳税证明文件,投标无效。  

    九、采购结果:

     参加谈判的供应不足三家,本项目立即终止。

    十、联系事项:

    政府采购代理机构联系人:徐  平      联系电话: 点击查看>>

    采购人联系人:周兴                  联系方式: 点击查看>>

     

    (略) 或改用其他采购方式的, (略) 。

     

     

    (略) (略)

    * 日













          
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

最近搜索

热门搜索