文昌派出所业务保障用房废标公告

内容
 
发送至邮箱

文昌派出所业务保障用房废标公告


1
1
(略)

(略) 市公共资源 (略) 受 (略) (略) 委托, (略) 业务保障用房项目以竞争性 (略) 采购。

一、项目名称: (略) (略) (略) 业务保障用房项目

二、项目编号:焦公管办小额[2017]-158号

三、公告日期: * 日

四、公告媒体: (略) (略) 、 (略) 市公 (略) 网

五、废标原因:

经评审有效响应性供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

六、无效投标原因:

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

备注

1

(略) (略)

报价一览表和承诺函无法人代表或委托代理人签字

招标文件第二章16.3响应文件未按要求签字或加盖公章的视为无效文件

2

(略) (略)

授权委托书无法人代表和被委托人签字

招标文件第二章16.3响应文件未按要求签字或加盖公章的视为无效文件

七、本次采购项目联系事项:

1、采购单位: (略) (略)

联 系 人:赵老师

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市示范区迎宾路与 (略) 路交叉口西南角 (略) (略)

2、采购代理机构: (略) 市公共资源 (略)

联系人:陈先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路889号阳光大厦B座

(略) 市公共资源 (略)

* 日



1
1
(略)

(略) 市公共资源 (略) 受 (略) (略) 委托, (略) 业务保障用房项目以竞争性 (略) 采购。

一、项目名称: (略) (略) (略) 业务保障用房项目

二、项目编号:焦公管办小额[2017]-158号

三、公告日期: * 日

四、公告媒体: (略) (略) 、 (略) 市公 (略) 网

五、废标原因:

经评审有效响应性供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

六、无效投标原因:

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

备注

1

(略) (略)

报价一览表和承诺函无法人代表或委托代理人签字

招标文件第二章16.3响应文件未按要求签字或加盖公章的视为无效文件

2

(略) (略)

授权委托书无法人代表和被委托人签字

招标文件第二章16.3响应文件未按要求签字或加盖公章的视为无效文件

七、本次采购项目联系事项:

1、采购单位: (略) (略)

联 系 人:赵老师

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市示范区迎宾路与 (略) 路交叉口西南角 (略) (略)

2、采购代理机构: (略) 市公共资源 (略)

联系人:陈先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路889号阳光大厦B座

(略) 市公共资源 (略)

* 日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索