青弋江干流治理工程、漳河许镇段治理工程、水库除险加固工程质量检测(四次)招标变更

内容
 
发送至邮箱

青弋江干流治理工程、漳河许镇段治理工程、水库除险加固工程质量检测(四次)招标变更



(略) 青 (略) 干流治理工程、漳河许镇段治理工程、水库除险加固工程质量检测(四次招标) 流标公示

(略) 青 (略) 干流治理工程、漳河许镇段治理工程、水库除险加固工程质量检测(四次招标)

项目名称

(略) 青 (略) 干流治理工程、漳河许镇段治理工程、水库除险加固工程质量检测(四次招标)

项目编号

WH11CG2017FW4246

流标原因

本项目共有2家投标单位参与评审。

(略) 省( (略) (略) )水 (略) ( (略) 省水利工 (略) 站)

情形描述:投标文件中缺少谈判文件要求的格式和内容要求中“检测单位综合情况一览表”。

依据条款:谈判文件第二章第九款第6款之规定。

处理意见:废标。

评审合格的投标单位不足三家, (略) 宣布本项目流标。

(略) 成员名单

尤德纯 段凤铭 聂斌

公示期

三个工作日

经办人

罗涛  点击查看>>

 





 EpointContent

(略) 青 (略) 干流治理工程、漳河许镇段治理工程、水库除险加固工程质量检测(四次招标) 流标公示

(略) 青 (略) 干流治理工程、漳河许镇段治理工程、水库除险加固工程质量检测(四次招标)

项目名称

(略) 青 (略) 干流治理工程、漳河许镇段治理工程、水库除险加固工程质量检测(四次招标)

项目编号

WH11CG2017FW4246

流标原因

本项目共有2家投标单位参与评审。

(略) 省( (略) (略) )水 (略) ( (略) 省水利工 (略) 站)

情形描述:投标文件中缺少谈判文件要求的格式和内容要求中“检测单位综合情况一览表”。

依据条款:谈判文件第二章第九款第6款之规定。

处理意见:废标。

评审合格的投标单位不足三家, (略) 宣布本项目流标。

(略) 成员名单

尤德纯 段凤铭 聂斌

公示期

三个工作日

经办人

罗涛  点击查看>>

 

EpointContent



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索