福州市轨道交通2号线接触网工程器材委托检验项目询价失败公示

内容
 
发送至邮箱

福州市轨道交通2号线接触网工程器材委托检验项目询价失败公示



询价失败公示

项目编号: ZC 点击查看>>

1、项目概况

项目名称: (略) 市轨道交通 (略) 工程器材委托检验项目

询价人: (略) 中 (略)

建设规模:含税最高限价为20万元

询价方式: 公开询价

2、询价失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本询价项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本询价项目于 年 月 日 时在 进行资格预审, (略) 评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( )2.3 在规定时间内递交竞价文件的竞价人少于3个

本询价项目竞价截止时间为 年 月 日 时,至竞价文件递交截止时递交竞价文件的竞价人少于3个。

(√ )2.4 所有竞价文件均被询价小组否决

本询价项目于 2018 年 4 月 27 日 9:30 时在 (略) 中 (略) 5楼开标室 开标,经询价小组评审,所有竞价文件均被否决。

询价小组名单及评标办法

询价小组:曾章平、陈霖香、陈杰昌

评标办法:采用经评审的最低投标价法

资格审查不合格或被确定为无效标、否决竞价的竞价人名称及原因、理由与依据

竞价人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

中铁 (略) 轨道 (略)

未通过

竞价人未按询价文件要求提交竞价保证金凭证有关单据

响应性评审表第1条

/

( )2.5 其他原因

3、公示时间

公示期为 2018 年 4 月 28 日至 2018 年 5 月 1 日。

4、联系方式

询价人: (略) 中 (略)

地址: (略) 市 (略) 区达道路156号

邮政编码: 点击查看>> ,联系电话: 点击查看>>

传真: 点击查看>> ,联系人:高工

代理机构:北 (略) 有限公司

办公地址: (略) 市 (略) 区广达路68 (略) (略) 502室

邮政编码: 点击查看>> ,联系电话: 点击查看>>

传真: 点击查看>> ,联系人:魏工、小祁

竞价人或者其他利害关系人对询价结果有异议的,应当在公示期内向询价人提出。

(略) 门: (略) 中 (略) (略)

地点: (略) 市 (略) 区达道路156号

电话: 点击查看>>

日期: 2018 年 4 月 28日






询价失败公示

项目编号: ZC 点击查看>>

1、项目概况

项目名称: (略) 市轨道交通 (略) 工程器材委托检验项目

询价人: (略) 中 (略)

建设规模:含税最高限价为20万元

询价方式: 公开询价

2、询价失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本询价项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本询价项目于 年 月 日 时在 进行资格预审, (略) 评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( )2.3 在规定时间内递交竞价文件的竞价人少于3个

本询价项目竞价截止时间为 年 月 日 时,至竞价文件递交截止时递交竞价文件的竞价人少于3个。

(√ )2.4 所有竞价文件均被询价小组否决

本询价项目于 2018 年 4 月 27 日 9:30 时在 (略) 中 (略) 5楼开标室 开标,经询价小组评审,所有竞价文件均被否决。

询价小组名单及评标办法

询价小组:曾章平、陈霖香、陈杰昌

评标办法:采用经评审的最低投标价法

资格审查不合格或被确定为无效标、否决竞价的竞价人名称及原因、理由与依据

竞价人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

中铁 (略) 轨道 (略)

未通过

竞价人未按询价文件要求提交竞价保证金凭证有关单据

响应性评审表第1条

/

( )2.5 其他原因

3、公示时间

公示期为 2018 年 4 月 28 日至 2018 年 5 月 1 日。

4、联系方式

询价人: (略) 中 (略)

地址: (略) 市 (略) 区达道路156号

邮政编码: 点击查看>> ,联系电话: 点击查看>>

传真: 点击查看>> ,联系人:高工

代理机构:北 (略) 有限公司

办公地址: (略) 市 (略) 区广达路68 (略) (略) 502室

邮政编码: 点击查看>> ,联系电话: 点击查看>>

传真: 点击查看>> ,联系人:魏工、小祁

竞价人或者其他利害关系人对询价结果有异议的,应当在公示期内向询价人提出。

(略) 门: (略) 中 (略) (略)

地点: (略) 市 (略) 区达道路156号

电话: 点击查看>>

日期: 2018 年 4 月 28日




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索