莆田市荔城区人民政府拱辰街道办事处2018年“除四害”消杀药品采购废标公告

内容
 
发送至邮箱

莆田市荔城区人民政府拱辰街道办事处2018年“除四害”消杀药品采购废标公告





公告概要:
公告信息:
采购项目名称2018年 “除四害”消杀药品采购
品目

货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/化学农药,货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/生物农药及微生物农药

采购单位 (略) 区人民政府拱 (略)
行政区域 (略) 区公告时间 * 日 16:51
联系人及联系方式:
项目联系人林东辉
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 区人民政府拱 (略)
采购单位地址 (略) 区人民政府拱 (略)
采购单位联系方式小陈 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) (略) 1号楼502室
代理机构联系方式林先生 点击查看>>



   (略) 有限公司 (略) 区人民政府拱 (略) 的委托,就2018年 “除四害”消杀药品采购项目(项目编号:PZSX 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:PZSX 点击查看>>

项目名称:2018年 “除四害”消杀药品采购

项目联系人:林东辉

联系方式: 点击查看>>

二、采购单位信息

采购单位名称: (略) 区人民政府拱 (略)

采购单位地址: (略) 区人民政府拱 (略)

采购单位联系方式:小陈 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) (略) 1号楼502室

采购代理机构联系方式:林先生 点击查看>>

四、废标、流标的原因

结果公告

一、招标编号:PZSX 点击查看>>

二、项目名称:2018年 “除四害”消杀药品采购

三、招标单位名称: (略) 区人民政府拱 (略)

联系人:小陈 点击查看>>

四、招标代理机构名称: (略) 有限公司

招标代理机构地址: (略) (略) 1号楼502室

联系人:林先生

联系电话、传真: 点击查看>>点击查看>>

五、招标公告日期: * 日

六、开标日期: * 日

七、结果情况:

参与本项目报价的供应商共有7家,询价小组对各家的 (略) 审查。经审查: (略) (略) 投标响应文件未按规定装订密封,投标无效; (略) 绿天、 (略) 环宇、 (略) 未按规定查询“ (略) 贿犯罪档案查询结果告知函”,投标无效; (略) 查询的“ (略) 贿犯罪档案查询结果告知函”不在有效期内,投标无效;故有效投标不足三家,本次招标失败。

八、 (略) 成员名单:林武、刘兴、林志健

九、公示期:1个工作日。

在此,我公司谨对积极参与本次投标报价的供应商表示衷心的感谢!

(略) 有限公司

* 日

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜










公告概要:
公告信息:
采购项目名称2018年 “除四害”消杀药品采购
品目

货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/化学农药,货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/生物农药及微生物农药

采购单位 (略) 区人民政府拱 (略)
行政区域 (略) 区公告时间 * 日 16:51
联系人及联系方式:
项目联系人林东辉
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 区人民政府拱 (略)
采购单位地址 (略) 区人民政府拱 (略)
采购单位联系方式小陈 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) (略) 1号楼502室
代理机构联系方式林先生 点击查看>>



   (略) 有限公司 (略) 区人民政府拱 (略) 的委托,就2018年 “除四害”消杀药品采购项目(项目编号:PZSX 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:PZSX 点击查看>>

项目名称:2018年 “除四害”消杀药品采购

项目联系人:林东辉

联系方式: 点击查看>>

二、采购单位信息

采购单位名称: (略) 区人民政府拱 (略)

采购单位地址: (略) 区人民政府拱 (略)

采购单位联系方式:小陈 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) (略) 1号楼502室

采购代理机构联系方式:林先生 点击查看>>

四、废标、流标的原因

结果公告

一、招标编号:PZSX 点击查看>>

二、项目名称:2018年 “除四害”消杀药品采购

三、招标单位名称: (略) 区人民政府拱 (略)

联系人:小陈 点击查看>>

四、招标代理机构名称: (略) 有限公司

招标代理机构地址: (略) (略) 1号楼502室

联系人:林先生

联系电话、传真: 点击查看>>点击查看>>

五、招标公告日期: * 日

六、开标日期: * 日

七、结果情况:

参与本项目报价的供应商共有7家,询价小组对各家的 (略) 审查。经审查: (略) (略) 投标响应文件未按规定装订密封,投标无效; (略) 绿天、 (略) 环宇、 (略) 未按规定查询“ (略) 贿犯罪档案查询结果告知函”,投标无效; (略) 查询的“ (略) 贿犯罪档案查询结果告知函”不在有效期内,投标无效;故有效投标不足三家,本次招标失败。

八、 (略) 成员名单:林武、刘兴、林志健

九、公示期:1个工作日。

在此,我公司谨对积极参与本次投标报价的供应商表示衷心的感谢!

(略) 有限公司

* 日

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜






    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索