洛阳市洛龙区残疾人联合会关于贫困残疾人家庭捐赠洗衣机采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

洛阳市洛龙区残疾人联合会关于贫困残疾人家庭捐赠洗衣机采购项目废标公告



(略) (略)

   

一、采购项目名称: (略) 市 (略) 区残疾人联合会关于贫困残疾人家庭捐赠洗衣机采购项目

二、政 (略) 门备案编号: (略) 集采[ * 号

三、采购方式:竞争性磋商

四、 (略) 日期: * 日

五、投标截止日期及开标日期: * 日

六、废标原因:

河 (略) 和洛 (略) 未递交纳税证明,不满足磋商文件第4页供应商资格要求第5款规定, (略) (略) 会保险证明不满足磋商文件第4页供应商资格要求第5款规定,以上3家供应商的响应文件资格审查不通过,使得有效供应商不足3家,本次招标失败。

七、联系方式

采购人: (略) 市 (略) 区残疾人联合会

地址: (略) 市 (略) 区安石路与新西街交叉口东侧

联系人:杨女士

电话: 点击查看>>

采购代理机构: (略)

 址: (略) 市 (略) 区开元大道与通济街交叉口五洲大厦14楼1405室

联系人:姚女士

 话: 点击查看>>

电子邮箱: * 26.com

    采购代理机构名称: (略)

     * 日



(略) (略)

   

一、采购项目名称: (略) 市 (略) 区残疾人联合会关于贫困残疾人家庭捐赠洗衣机采购项目

二、政 (略) 门备案编号: (略) 集采[ * 号

三、采购方式:竞争性磋商

四、 (略) 日期: * 日

五、投标截止日期及开标日期: * 日

六、废标原因:

河 (略) 和洛 (略) 未递交纳税证明,不满足磋商文件第4页供应商资格要求第5款规定, (略) (略) 会保险证明不满足磋商文件第4页供应商资格要求第5款规定,以上3家供应商的响应文件资格审查不通过,使得有效供应商不足3家,本次招标失败。

七、联系方式

采购人: (略) 市 (略) 区残疾人联合会

地址: (略) 市 (略) 区安石路与新西街交叉口东侧

联系人:杨女士

电话: 点击查看>>

采购代理机构: (略)

 址: (略) 市 (略) 区开元大道与通济街交叉口五洲大厦14楼1405室

联系人:姚女士

 话: 点击查看>>

电子邮箱: * 26.com

    采购代理机构名称: (略)

     * 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索