兰州市民族宗教事务委员会民族团结进步户外宣传租赁制作项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

兰州市民族宗教事务委员会民族团结进步户外宣传租赁制作项目废标公告



(略)

(略) 市公 (略) 受 (略) 市民 (略) 的委托,对民族团结进步户外宣传租赁制作项目以单 * (略) 采购,项目于 * 日确定结果,现将结果公布如下:
    1、项目编号:DY 点击查看>>

2、项目内容:街道党 (略) 区宣传栏灯箱公益广告宣传 * 块;宣传期限:3个月

    3、采购预算金额: * 万元

4、协商日期: * 日

5、协商公告发布日期: * 日

6、协商结果:废标

7、废标原因:拟定供应商未缴纳投标保证金,故废标。

8、公告日期:1个工作日

9、采购项目联系人:李霞   联系电话: 点击查看>>

                                    

(略) 市公 (略)

                                    * 日





(略)

(略) 市公 (略) 受 (略) 市民 (略) 的委托,对民族团结进步户外宣传租赁制作项目以单 * (略) 采购,项目于 * 日确定结果,现将结果公布如下:
    1、项目编号:DY 点击查看>>

2、项目内容:街道党 (略) 区宣传栏灯箱公益广告宣传 * 块;宣传期限:3个月

    3、采购预算金额: * 万元

4、协商日期: * 日

5、协商公告发布日期: * 日

6、协商结果:废标

7、废标原因:拟定供应商未缴纳投标保证金,故废标。

8、公告日期:1个工作日

9、采购项目联系人:李霞   联系电话: 点击查看>>

                                    

(略) 市公 (略)

                                    * 日



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索