同心县公安局同心县社区戒毒康复示范点及制作禁毒宣传品采购项目废标公告/流标公告
同心县公安局同心县社区戒毒康复示范点及制作禁毒宣传品采购项目废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 区戒毒康复示范点及制作禁毒宣传品采购项目 | ||
品目 | 货物/家具用具/柜类/金属质柜类,货物/家具用具/椅凳类/木骨架为主的椅凳类,货物/家具用具/沙发类/木骨架沙发类,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/小型计算机 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 买小云 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 买小云 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 工 (略) (略) (有限公司) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区 | ||
代理机构联系方式 | 杜亚宁 点击查看>> |
(略) 工 (略) (略) (有限公司)受 (略) 的委托, (略) 区戒毒康复示范点及制作禁毒宣传品采购项目项目(项目编号:同财(采) 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:同财(采) 点击查看>>
项目名称: (略) 区戒毒康复示范点及制作禁毒宣传品采购项目
项目联系人:买小云
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略)
采购单位联系方式:买小云 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 工 (略) (略) (有限公司)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区
采购代理机构联系方式:杜亚宁 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
* 、项目编号:同财(采) 点击查看>>
* 、采购单位名称: (略)
* 、代理单位: (略) 工 (略) (略) (有限公司)
* 、项目名称: (略) 区戒毒康复示范点及制作禁毒宣传品采购项目
* 、废标原因:截止投标时间前共有 * 家投标单位投递了标书,在评委会对 * 家投标单位的 (略) 审查时发现: * 家投标单位提供的主要产品技术参数均未标明品牌及型号,为无效标书,故有效投标人不足 * 家,予以废标。
* 、联系方式:
采 购 人: (略) 代理机构: (略) 工 (略) (略) (有限公司)
地 址: (略) 地 址: (略) 市 (略) 区裕民西街 * 号
联 系 人:买小云 联 系 人:杜亚宁
* 日
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 区戒毒康复示范点及制作禁毒宣传品采购项目 | ||
品目 | 货物/家具用具/柜类/金属质柜类,货物/家具用具/椅凳类/木骨架为主的椅凳类,货物/家具用具/沙发类/木骨架沙发类,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/小型计算机 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 买小云 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 买小云 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 工 (略) (略) (有限公司) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区 | ||
代理机构联系方式 | 杜亚宁 点击查看>> |
(略) 工 (略) (略) (有限公司)受 (略) 的委托, (略) 区戒毒康复示范点及制作禁毒宣传品采购项目项目(项目编号:同财(采) 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:同财(采) 点击查看>>
项目名称: (略) 区戒毒康复示范点及制作禁毒宣传品采购项目
项目联系人:买小云
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略)
采购单位联系方式:买小云 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 工 (略) (略) (有限公司)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区
采购代理机构联系方式:杜亚宁 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
* 、项目编号:同财(采) 点击查看>>
* 、采购单位名称: (略)
* 、代理单位: (略) 工 (略) (略) (有限公司)
* 、项目名称: (略) 区戒毒康复示范点及制作禁毒宣传品采购项目
* 、废标原因:截止投标时间前共有 * 家投标单位投递了标书,在评委会对 * 家投标单位的 (略) 审查时发现: * 家投标单位提供的主要产品技术参数均未标明品牌及型号,为无效标书,故有效投标人不足 * 家,予以废标。
* 、联系方式:
采 购 人: (略) 代理机构: (略) 工 (略) (略) (有限公司)
地 址: (略) 地 址: (略) 市 (略) 区裕民西街 * 号
联 系 人:买小云 联 系 人:杜亚宁
* 日
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无