修武县小营村美丽乡村建设试点项目[变更]中标公告

内容
 
发送至邮箱

修武县小营村美丽乡村建设试点项目[变更]中标公告



(略) 小营村美丽乡村建设试点项目结果公示


中 (略) 有限公司受 (略) 小营 (略) 的委托, (略) ,按 (略) 了开标、评标,现就本次评标结果公布如下:

* 、工程名称: (略) 小营村美丽乡村建设试点项目

* 、交易编号:修交易【 * 】JSZ * 号 采购编号:XWCG[ * 号

* 、工程概况: (略) 小营村美丽乡村建设试点项目位于 (略) 小营村,建设内容包含:设计图纸中的真石漆墙面、路灯、无线广播、围墙、栏墙绿化等工程。本工程采用工程量清单计价。

* 、计划工期: * 日历天。

* 、招标方式:公开招标

* 、公告发布日期: * 日

* 、开标信息:

开标日期: * 日

开标地点: (略) 公 (略) 开标1厅

评委会小组成员:董荣校、高岩、陈国艳、吴菊霞、李松岭

* 、评标结果:

第 * 中标候选人: (略) 省高 (略)

投标报价: 点击查看>> . * 元

项目经理:王恩聚 证书编号: 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价: 点击查看>> . * 元

项目经理:段毅 证书编号: 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价: 点击查看>> . * 元

项目经理:吕林 证书编号: 点击查看>>

* 、废标情况:

技术标评审中: (略) (略) * 年度审计报告无财务情况说明书,不符合招标文件3.5.2要求; (略) (略) * 、 (略) 文件3.5.2要求; (略) (略) 未提供本单位 * 年度审计报告,不符合招标文件前附表1.4.1第2条要求; (略) 市 (略) 未提供本单位 * 年度审计报告,不符合招标文件前附表1.4.1第2条要求; (略) 未提供项目经理连续 (略) 保证明,不符合招标文件前附表1.4.1第6条要求;河 (略) 有限公司投标文件中项目经理证书编号与原件不 * 致,不符合招标文件前附表1.4.1第4条要求。 (略) 理。

商务标评审中: (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 未通过投标报价评审; (略) (略) (略) 分项工程量清单综合单价评审。

* 、公告发布媒体:

、《 (略) (略) 》、《 (略) 省公共资源交易公共服务平台》、《 (略) 市公 (略) 网》和《 (略) 公 (略) 网》上发布。

十、本次招标联系事项

招标人: (略) 小营 (略) 代理机构:中 (略) 有限公司

联系人:赵先生 联系人:张先生

电 话: 点击查看>> 电 话: 点击查看>>

十 * 、监督单位

(略) 政 (略) 监督电话: 点击查看>>

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起 * 个工作日内,以书面 (略) 门提出质疑,逾期将不再受理。


* 日







(略) 小营村美丽乡村建设试点项目结果公示


中 (略) 有限公司受 (略) 小营 (略) 的委托, (略) ,按 (略) 了开标、评标,现就本次评标结果公布如下:

* 、工程名称: (略) 小营村美丽乡村建设试点项目

* 、交易编号:修交易【 * 】JSZ * 号 采购编号:XWCG[ * 号

* 、工程概况: (略) 小营村美丽乡村建设试点项目位于 (略) 小营村,建设内容包含:设计图纸中的真石漆墙面、路灯、无线广播、围墙、栏墙绿化等工程。本工程采用工程量清单计价。

* 、计划工期: * 日历天。

* 、招标方式:公开招标

* 、公告发布日期: * 日

* 、开标信息:

开标日期: * 日

开标地点: (略) 公 (略) 开标1厅

评委会小组成员:董荣校、高岩、陈国艳、吴菊霞、李松岭

* 、评标结果:

第 * 中标候选人: (略) 省高 (略)

投标报价: 点击查看>> . * 元

项目经理:王恩聚 证书编号: 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价: 点击查看>> . * 元

项目经理:段毅 证书编号: 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价: 点击查看>> . * 元

项目经理:吕林 证书编号: 点击查看>>

* 、废标情况:

技术标评审中: (略) (略) * 年度审计报告无财务情况说明书,不符合招标文件3.5.2要求; (略) (略) * 、 (略) 文件3.5.2要求; (略) (略) 未提供本单位 * 年度审计报告,不符合招标文件前附表1.4.1第2条要求; (略) 市 (略) 未提供本单位 * 年度审计报告,不符合招标文件前附表1.4.1第2条要求; (略) 未提供项目经理连续 (略) 保证明,不符合招标文件前附表1.4.1第6条要求;河 (略) 有限公司投标文件中项目经理证书编号与原件不 * 致,不符合招标文件前附表1.4.1第4条要求。 (略) 理。

商务标评审中: (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 未通过投标报价评审; (略) (略) (略) 分项工程量清单综合单价评审。

* 、公告发布媒体:

、《 (略) (略) 》、《 (略) 省公共资源交易公共服务平台》、《 (略) 市公 (略) 网》和《 (略) 公 (略) 网》上发布。

十、本次招标联系事项

招标人: (略) 小营 (略) 代理机构:中 (略) 有限公司

联系人:赵先生 联系人:张先生

电 话: 点击查看>> 电 话: 点击查看>>

十 * 、监督单位

(略) 政 (略) 监督电话: 点击查看>>

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起 * 个工作日内,以书面 (略) 门提出质疑,逾期将不再受理。


* 日





    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索