大型钢结构宣传栏制作废标公告

内容
 
发送至邮箱

大型钢结构宣传栏制作废标公告



(略) 市公共资源 (略) 受 (略) 委托,就 (略) 大型钢结构宣传栏制作项目以竞争性 (略) 采购,现就本次采购的结果公布如下。

* 、项目名称: (略) 大型钢结构宣传栏制作项目

* 、项目编号:焦公管办采购[ * ]- * 号

* 、公告信息:

公告日期: * 日

公告媒体: (略) (略) 、 (略) 市公 (略) 网

* 、结果信息:

经谈判小组评审有效供应商不足 * 家,根据《政府采购法》有关规定,本项目废标,特此告知相关当事人。

* 、谈判小组成员:郭慧慧 、张小秋 、李昊

* 、无效投标原因:

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

备注

1

(略) 市 (略)

《报价明细表中》缺少铜线

竞争性谈判文件第 * 页采购内容及技术要求

/

2

焦 (略)

《技术响应表》、《商务响应表》未实质性响应竞争性谈判文件

竞争性谈判文件第 * 页、第 * 页采购内容及技术要求

/

3

(略) 市 (略)

未提供《信用中国》相关信息

竞争性谈判文件第2页

/

* 、本次采购项目联系事项:

1、采购单位: (略)

联 系 人:于先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市 (略) 区世纪路中段

2、采购代理机构: (略) 市公共资源 (略)

联 系 人:黄先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路 * 号阳光大厦B座

(略) 市公共资源 (略)

* 日




(略) 市公共资源 (略) 受 (略) 委托,就 (略) 大型钢结构宣传栏制作项目以竞争性 (略) 采购,现就本次采购的结果公布如下。

* 、项目名称: (略) 大型钢结构宣传栏制作项目

* 、项目编号:焦公管办采购[ * ]- * 号

* 、公告信息:

公告日期: * 日

公告媒体: (略) (略) 、 (略) 市公 (略) 网

* 、结果信息:

经谈判小组评审有效供应商不足 * 家,根据《政府采购法》有关规定,本项目废标,特此告知相关当事人。

* 、谈判小组成员:郭慧慧 、张小秋 、李昊

* 、无效投标原因:

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

备注

1

(略) 市 (略)

《报价明细表中》缺少铜线

竞争性谈判文件第 * 页采购内容及技术要求

/

2

焦 (略)

《技术响应表》、《商务响应表》未实质性响应竞争性谈判文件

竞争性谈判文件第 * 页、第 * 页采购内容及技术要求

/

3

(略) 市 (略)

未提供《信用中国》相关信息

竞争性谈判文件第2页

/

* 、本次采购项目联系事项:

1、采购单位: (略)

联 系 人:于先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市 (略) 区世纪路中段

2、采购代理机构: (略) 市公共资源 (略)

联 系 人:黄先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路 * 号阳光大厦B座

(略) 市公共资源 (略)

* 日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索