莆田学院第五餐厅、仙游校区学生餐厅(一二层)和莆田市凤达房地产开发有限公司学生公寓分公司第四餐厅、凤凰餐厅承包经营项目废标公告/流标公告
莆田学院第五餐厅、仙游校区学生餐厅(一二层)和莆田市凤达房地产开发有限公司学生公寓分公司第四餐厅、凤凰餐厅承包经营项目废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 第 * 餐厅、仙游校区学生餐厅( * * 层)和 (略) 市凤 (略) (略) 第 * 餐厅、凤凰餐厅承包经营项目 | ||
品目 | 服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林先生 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 宋老师 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区 (略) 省 (略) 市 (略) 区湖东路 * 号标力大厦 * 层 | ||
代理机构联系方式 | 林先生 点击查看>> |
(略) 有限 (略) 的委托, (略) 第 * 餐厅、仙游校区学生餐厅( * * 层)和 (略) 市凤 (略) (略) 第 * 餐厅、凤凰餐厅承包经营项目项目(项目编号:FJTHPT- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:FJTHPT- 点击查看>>
项目名称: (略) 第 * 餐厅、仙游校区学生餐厅( * * 层)和 (略) 市凤 (略) (略) 第 * 餐厅、凤凰餐厅承包经营项目
项目联系人:林先生
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略)
采购单位联系方式:宋老师 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 省 (略) 市 (略) 区湖东路 * 号标力大厦 * 层
采购代理机构联系方式:林先生 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
(略) 第 * 餐厅、仙游校区学生餐厅( * * 层)和 (略) 市凤 (略) (略) 第 * 餐厅、凤凰餐厅承包经营项目(项目编号:FJTHPT- 点击查看>> )”的招标工作, (略) ,合同包1:现场合格投标人不足 * 家, (略) 理。 (略) 文件要求对 (略) 了公平、公正、严肃认真地评审,合同包2:其中“ (略) (略) ”企业法人营业执照(副本)复印件未注明“与原件 * 致”,且未按招标文件要求提供“投标人近 * 年( * 年- * 年)有经营过合同期满 * 年以上,面积 * m2以上高校餐厅的经验:须提供承包经营合同复印件等可以证明具有高校餐厅经验的材料”资格审查不通过;“ (略) (略) ”未按招标文件提供“投标人在近 * 年( * 年- * 年)的高校餐厅经营管理活动中(包含正在经营的项目)信誉良好,未发生食物中毒事故。投标人须在投标文件中对此点要求做出专项明确承诺”和“企业法人没有被 (略) 执 (略) 中 (略) 人(法人或其他组织)名单。企业法人代表及被授权人没有被 (略) 执 (略) 中 (略) 人(自然人)名单;( (略) 页查询结果截图及投标人出具的承诺函证明,均须加盖投标人公章)”的相关证明材料资格审查不通过;“ (略) 永和豆浆 (略) ”投标文件法人身份证复印件未注明“与原件 * 致”资格审查不通过;“ (略) 省莆 (略) ”企业法人营业执照(副本)复印件、法人身份证复印件等未注明“与原件 * 致”资格审查不通过;“ (略) (略) ”依法缴纳税收的相关材料未注明“与原件 * 致”资格审查不通过;“ (略) 市 (略) ”企业法人营业执照(副本)复印件、法人身份证复印件等未注明“与原件 * 致”资格审查不通过。 (略) (略) 、 (略) (略) 均通过审查,合同包2合格投标人不足 * 家, (略) 理。
合同包3:其中“ (略) (略) ”企业法人营业执照(副本)复印件未注明“与原件 * 致”,且未按招标文件要求提供“投标人近 * 年( * 年- * 年)有经营过合同期满 * 年以上,面积 * m2以上高校餐厅的经验:须提供承包经营合同复印件等可以证明具有高校餐厅经验的材料”资格审查不通过;“ (略) (略) ”未按招标文件提供“投标人在近 * 年( * 年- * 年)的高校餐厅经营管理活动中(包含正在经营的项目)信誉良好,未发生食物中毒事故。投标人须在投标文件中对此点要求做出专项明确承诺”和“企业法人没有被 (略) 执 (略) 中 (略) 人(法人或其他组织)名单。企业法人代表及被授权人没有被 (略) 执 (略) 中 (略) 人(自然人)名单;( (略) 页查询结果截图及投标人出具的承诺函证明,均须加盖投标人公章)”的相关证明材料资格审查不通过;“ (略) 永和豆浆 (略) ”投标文件法人身份证复印件未注明“与原件 * 致”资格审查不通过;“ (略) 市 (略) ”企业法人营业执照(副本)复印件、法人身份证复印件等未注明“与原件 * 致”资格审查不通过。合同包3合格投标人不足 * 家, (略) 理。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
公示期为1个工作日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 第 * 餐厅、仙游校区学生餐厅( * * 层)和 (略) 市凤 (略) (略) 第 * 餐厅、凤凰餐厅承包经营项目 | ||
品目 | 服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林先生 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 宋老师 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区 (略) 省 (略) 市 (略) 区湖东路 * 号标力大厦 * 层 | ||
代理机构联系方式 | 林先生 点击查看>> |
(略) 有限 (略) 的委托, (略) 第 * 餐厅、仙游校区学生餐厅( * * 层)和 (略) 市凤 (略) (略) 第 * 餐厅、凤凰餐厅承包经营项目项目(项目编号:FJTHPT- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:FJTHPT- 点击查看>>
项目名称: (略) 第 * 餐厅、仙游校区学生餐厅( * * 层)和 (略) 市凤 (略) (略) 第 * 餐厅、凤凰餐厅承包经营项目
项目联系人:林先生
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略)
采购单位联系方式:宋老师 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 省 (略) 市 (略) 区湖东路 * 号标力大厦 * 层
采购代理机构联系方式:林先生 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
(略) 第 * 餐厅、仙游校区学生餐厅( * * 层)和 (略) 市凤 (略) (略) 第 * 餐厅、凤凰餐厅承包经营项目(项目编号:FJTHPT- 点击查看>> )”的招标工作, (略) ,合同包1:现场合格投标人不足 * 家, (略) 理。 (略) 文件要求对 (略) 了公平、公正、严肃认真地评审,合同包2:其中“ (略) (略) ”企业法人营业执照(副本)复印件未注明“与原件 * 致”,且未按招标文件要求提供“投标人近 * 年( * 年- * 年)有经营过合同期满 * 年以上,面积 * m2以上高校餐厅的经验:须提供承包经营合同复印件等可以证明具有高校餐厅经验的材料”资格审查不通过;“ (略) (略) ”未按招标文件提供“投标人在近 * 年( * 年- * 年)的高校餐厅经营管理活动中(包含正在经营的项目)信誉良好,未发生食物中毒事故。投标人须在投标文件中对此点要求做出专项明确承诺”和“企业法人没有被 (略) 执 (略) 中 (略) 人(法人或其他组织)名单。企业法人代表及被授权人没有被 (略) 执 (略) 中 (略) 人(自然人)名单;( (略) 页查询结果截图及投标人出具的承诺函证明,均须加盖投标人公章)”的相关证明材料资格审查不通过;“ (略) 永和豆浆 (略) ”投标文件法人身份证复印件未注明“与原件 * 致”资格审查不通过;“ (略) 省莆 (略) ”企业法人营业执照(副本)复印件、法人身份证复印件等未注明“与原件 * 致”资格审查不通过;“ (略) (略) ”依法缴纳税收的相关材料未注明“与原件 * 致”资格审查不通过;“ (略) 市 (略) ”企业法人营业执照(副本)复印件、法人身份证复印件等未注明“与原件 * 致”资格审查不通过。 (略) (略) 、 (略) (略) 均通过审查,合同包2合格投标人不足 * 家, (略) 理。
合同包3:其中“ (略) (略) ”企业法人营业执照(副本)复印件未注明“与原件 * 致”,且未按招标文件要求提供“投标人近 * 年( * 年- * 年)有经营过合同期满 * 年以上,面积 * m2以上高校餐厅的经验:须提供承包经营合同复印件等可以证明具有高校餐厅经验的材料”资格审查不通过;“ (略) (略) ”未按招标文件提供“投标人在近 * 年( * 年- * 年)的高校餐厅经营管理活动中(包含正在经营的项目)信誉良好,未发生食物中毒事故。投标人须在投标文件中对此点要求做出专项明确承诺”和“企业法人没有被 (略) 执 (略) 中 (略) 人(法人或其他组织)名单。企业法人代表及被授权人没有被 (略) 执 (略) 中 (略) 人(自然人)名单;( (略) 页查询结果截图及投标人出具的承诺函证明,均须加盖投标人公章)”的相关证明材料资格审查不通过;“ (略) 永和豆浆 (略) ”投标文件法人身份证复印件未注明“与原件 * 致”资格审查不通过;“ (略) 市 (略) ”企业法人营业执照(副本)复印件、法人身份证复印件等未注明“与原件 * 致”资格审查不通过。合同包3合格投标人不足 * 家, (略) 理。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
公示期为1个工作日
最近搜索
无
热门搜索
无