汕头市体育运动学校2018年运动训练器材购置项目废标公告
汕头市体育运动学校2018年运动训练器材购置项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张老师 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | 长平路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | (略) | ||
代理机构名称 | (略) (略) (略) 分公司 | ||
代理机构地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区长江路8号电信实业大厦 * 楼北侧 * 号房 | ||
代理机构联系方式 | 点击查看>> |
* 、采购项目名称: (略) * 年运动训练器材购置项目
* 、采购公告发布时间: * 日
* 、开标(报价)时间: * 日 * 时 * 分
* 、废标(终止)事项、内容及原因
(略) (略) 代理的 (略) * 年运动训练器材购置项目(采购编号:GZSKST * -A * ),就 * 日的开标会上,因 (略) 市 (略) 未提供有效的投标保证金凭证, (略) 珐 (略) 未提供投标样品,没有通过符合性评审,因有效投标单位不足 * 家,本项目废标。
本次 (略) 理。特此公告!
* 、废标(终止)时间: * 日
* 、联系事项
( * )采购项目联系人(代理机构):陈工 | 联系电话: 点击查看>> |
采购项目联系人(采购人):张老师 | 联系电话: 点击查看>> |
( * )采购代理机构 : (略) (略) | 地址: (略) 市 (略) 区燕岭路 * 号燕侨大厦 * 房 |
联系人:白爱芳 | 联系电话: 点击查看>> |
传真: 点击查看>> | 邮编: 点击查看>> |
( * )采购人: (略) | 地址:长平路 * 号 |
联系人:张虹 | 联系电话: 点击查看>> |
传真: 点击查看>> | 邮编: 点击查看>> |
特此公告。
发布人: (略) (略)
发布时间: * 日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张老师 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | 长平路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | (略) | ||
代理机构名称 | (略) (略) (略) 分公司 | ||
代理机构地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区长江路8号电信实业大厦 * 楼北侧 * 号房 | ||
代理机构联系方式 | 点击查看>> |
* 、采购项目名称: (略) * 年运动训练器材购置项目
* 、采购公告发布时间: * 日
* 、开标(报价)时间: * 日 * 时 * 分
* 、废标(终止)事项、内容及原因
(略) (略) 代理的 (略) * 年运动训练器材购置项目(采购编号:GZSKST * -A * ),就 * 日的开标会上,因 (略) 市 (略) 未提供有效的投标保证金凭证, (略) 珐 (略) 未提供投标样品,没有通过符合性评审,因有效投标单位不足 * 家,本项目废标。
本次 (略) 理。特此公告!
* 、废标(终止)时间: * 日
* 、联系事项
( * )采购项目联系人(代理机构):陈工 | 联系电话: 点击查看>> |
采购项目联系人(采购人):张老师 | 联系电话: 点击查看>> |
( * )采购代理机构 : (略) (略) | 地址: (略) 市 (略) 区燕岭路 * 号燕侨大厦 * 房 |
联系人:白爱芳 | 联系电话: 点击查看>> |
传真: 点击查看>> | 邮编: 点击查看>> |
( * )采购人: (略) | 地址:长平路 * 号 |
联系人:张虹 | 联系电话: 点击查看>> |
传真: 点击查看>> | 邮编: 点击查看>> |
特此公告。
发布人: (略) (略)
发布时间: * 日
最近搜索
无
热门搜索
无