大气环境质量达标规划编制招标变更
大气环境质量达标规划编制招标变更
(略) 市大气环境质量达标规划编制采购项目废标公示
(略) ,现将结果公示如下:
* 、采购项目名称: (略) 市大气环境质量达标规划编制采购项目
* 、采购项目编号: ATSSJYZX- 点击查看>>
* 、采购单位名称: (略) (略)
* 、公告媒体及日期: (略) 。
* 、开标时间: * 日下午 * 点 * 分( (略) 时间)
废标原因: (略) 华夏 (略) 、 (略) 绿环环境科 (略) 、 (略) 恒达 (略) * 家投标企业参加了本次招投标会议。 (略) 绿环环境科 (略) 、 (略) 恒达 (略) 报价明细表中未填写详细参数及服务要求,不响应招标文件要求。
* 、代理机构名称: (略) 诚成 (略) 克州分公司
地址: (略) 市柯 (略) * 号楼1单元 * 层
联系人:刘静
联系电话: 点击查看>>
(略) 市大气环境质量达标规划编制采购项目废标公示
(略) ,现将结果公示如下:
* 、采购项目名称: (略) 市大气环境质量达标规划编制采购项目
* 、采购项目编号: ATSSJYZX- 点击查看>>
* 、采购单位名称: (略) (略)
* 、公告媒体及日期: (略) 。
* 、开标时间: * 日下午 * 点 * 分( (略) 时间)
废标原因: (略) 华夏 (略) 、 (略) 绿环环境科 (略) 、 (略) 恒达 (略) * 家投标企业参加了本次招投标会议。 (略) 绿环环境科 (略) 、 (略) 恒达 (略) 报价明细表中未填写详细参数及服务要求,不响应招标文件要求。
* 、代理机构名称: (略) 诚成 (略) 克州分公司
地址: (略) 市柯 (略) * 号楼1单元 * 层
联系人:刘静
联系电话: 点击查看>>
最近搜索
无
热门搜索
无