福建省智信招标有限公司关于宁德市公安局自助签注一体机、自助填表机购置采购项目的废标公告

内容
 
发送至邮箱

福建省智信招标有限公司关于宁德市公安局自助签注一体机、自助填表机购置采购项目的废标公告





公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 自助签注 * 体机、自助填表机购置采购项目
品目

货物/通用设备/计算机设备及软件/终端设备/触摸式终端设备

采购单位 (略)
行政区域市辖区公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人林若滨
项目联系电话 点击查看>>点击查看>> 电子邮箱: * * .com
采购单位 (略)
采购单位地址 (略) 南路 * 号
采购单位联系方式阮诗鹏, 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市 (略) 区温泉街道 (略) 路沙帽井3号邮电公寓 * 层 (略)
代理机构联系方式林若滨, 点击查看>>点击查看>> 电子邮箱: * * .com
附件:
附件1定稿[ 点击查看>> ]ZXFZ[XJ] 点击查看>> (略) 自助签注 * 体机、自助填表机购置采购项目.docx



   (略) 有限公司受 (略) 的委托,就 (略) 自助签注 * 体机、自助填表机购置采购项目项目(项目编号:[ 点击查看>> ]ZXFZ[XJ] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:[ 点击查看>> ]ZXFZ[XJ] 点击查看>>

项目名称: (略) 自助签注 * 体机、自助填表机购置采购项目

项目联系人:林若滨

联系方式: 点击查看>>点击查看>> 电子邮箱: * * .com

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略)

采购单位地址: (略) 南路 * 号

采购单位联系方式:阮诗鹏, 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区温泉街道 (略) 路沙帽井3号邮电公寓 * 层 (略)

采购代理机构联系方式:林若滨, 点击查看>>点击查看>> 电子邮箱: * * .com

* 、废标、流标的原因

截止至响应文件递交时间止,本项目共有4家供应商递交响应文件,经审查, (略) 市兴 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市东侨经济开发区 (略) 3家供应商均未提供 (略) 出具的上 * 年度或上 * 季度财务审计报告,至少包括“资产负债表、利润表、现金流量表”;或者开户许可证和投标截止时间前 * 个月内 (略) 出具的资信证明、 (略) 门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函; * 家供应商资格性审查均不通过, (略) 市 (略) 资格性及符合性审查通过。 本项目有效供应商不足 * 家,本次采购程序终止, (略) 理。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜

采购公告日期: 点击查看>>

询价小组成员名单:陈向宇、韦弦、林建平

(略) 之日起1个工作日。










公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 自助签注 * 体机、自助填表机购置采购项目
品目

货物/通用设备/计算机设备及软件/终端设备/触摸式终端设备

采购单位 (略)
行政区域市辖区公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人林若滨
项目联系电话 点击查看>>点击查看>> 电子邮箱: * * .com
采购单位 (略)
采购单位地址 (略) 南路 * 号
采购单位联系方式阮诗鹏, 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市 (略) 区温泉街道 (略) 路沙帽井3号邮电公寓 * 层 (略)
代理机构联系方式林若滨, 点击查看>>点击查看>> 电子邮箱: * * .com
附件:
附件1定稿[ 点击查看>> ]ZXFZ[XJ] 点击查看>> (略) 自助签注 * 体机、自助填表机购置采购项目.docx



   (略) 有限公司受 (略) 的委托,就 (略) 自助签注 * 体机、自助填表机购置采购项目项目(项目编号:[ 点击查看>> ]ZXFZ[XJ] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:[ 点击查看>> ]ZXFZ[XJ] 点击查看>>

项目名称: (略) 自助签注 * 体机、自助填表机购置采购项目

项目联系人:林若滨

联系方式: 点击查看>>点击查看>> 电子邮箱: * * .com

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略)

采购单位地址: (略) 南路 * 号

采购单位联系方式:阮诗鹏, 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区温泉街道 (略) 路沙帽井3号邮电公寓 * 层 (略)

采购代理机构联系方式:林若滨, 点击查看>>点击查看>> 电子邮箱: * * .com

* 、废标、流标的原因

截止至响应文件递交时间止,本项目共有4家供应商递交响应文件,经审查, (略) 市兴 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市东侨经济开发区 (略) 3家供应商均未提供 (略) 出具的上 * 年度或上 * 季度财务审计报告,至少包括“资产负债表、利润表、现金流量表”;或者开户许可证和投标截止时间前 * 个月内 (略) 出具的资信证明、 (略) 门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函; * 家供应商资格性审查均不通过, (略) 市 (略) 资格性及符合性审查通过。 本项目有效供应商不足 * 家,本次采购程序终止, (略) 理。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜

采购公告日期: 点击查看>>

询价小组成员名单:陈向宇、韦弦、林建平

(略) 之日起1个工作日。






    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索