福建省女子监狱2018-2019年度办公日杂定点采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

福建省女子监狱2018-2019年度办公日杂定点采购项目废标公告





公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 省女子监狱 点击查看>> 年度办公日杂定点采购项目
品目

货物/办公消耗用品及类似物品/其他办公消耗用品及类似物品

采购单位 (略) 省女子监狱
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人刘滢
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 省女子监狱
采购单位地址 (略) 市 (略) 南屿镇桐南村
采购单位联系方式蔡警官, 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 区鼓屏路 * 号山海大厦南楼 * 层
代理机构联系方式刘滢, 点击查看>>



   (略) (略) 受 (略) 省女子监狱的委托,就 (略) 省女子监狱 点击查看>> 年度办公日杂定点采购项目项目(项目编号:FXZB- 点击查看>> -1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:FXZB- 点击查看>> -1

项目名称: (略) 省女子监狱 点击查看>> 年度办公日杂定点采购项目

项目联系人:刘滢

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略) 省女子监狱

采购单位地址: (略) 市 (略) 南屿镇桐南村

采购单位联系方式:蔡警官, 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区鼓屏路 * 号山海大厦南楼 * 层

采购代理机构联系方式:刘滢, 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

(略) 龙 (略) 未提供有效的法定代表人授权委托书,不符合询价文件第 * 章报价须知资格标准的规定,询价小组 * 致认定 (略) 龙 (略) 报价文件无效,本项目合格报价供应商不足 * 家,废标。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜

公告期限:1个工作日。










公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 省女子监狱 点击查看>> 年度办公日杂定点采购项目
品目

货物/办公消耗用品及类似物品/其他办公消耗用品及类似物品

采购单位 (略) 省女子监狱
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人刘滢
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 省女子监狱
采购单位地址 (略) 市 (略) 南屿镇桐南村
采购单位联系方式蔡警官, 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 区鼓屏路 * 号山海大厦南楼 * 层
代理机构联系方式刘滢, 点击查看>>



   (略) (略) 受 (略) 省女子监狱的委托,就 (略) 省女子监狱 点击查看>> 年度办公日杂定点采购项目项目(项目编号:FXZB- 点击查看>> -1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:FXZB- 点击查看>> -1

项目名称: (略) 省女子监狱 点击查看>> 年度办公日杂定点采购项目

项目联系人:刘滢

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略) 省女子监狱

采购单位地址: (略) 市 (略) 南屿镇桐南村

采购单位联系方式:蔡警官, 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区鼓屏路 * 号山海大厦南楼 * 层

采购代理机构联系方式:刘滢, 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

(略) 龙 (略) 未提供有效的法定代表人授权委托书,不符合询价文件第 * 章报价须知资格标准的规定,询价小组 * 致认定 (略) 龙 (略) 报价文件无效,本项目合格报价供应商不足 * 家,废标。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜

公告期限:1个工作日。






    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索