开封市鼓楼区民政局按摩椅购置项目_废标公告

内容
 
发送至邮箱

开封市鼓楼区民政局按摩椅购置项目_废标公告



(略)

正大鹏安 (略) 受 (略) 市 (略) ,就 (略) 市 (略) 按摩椅 (略) 竞争性谈判,按 (略) 了开标、评标、定标, (略) 的结果公布如下:

* 、招标项目说明

项目名称: (略) 市 (略) 按摩椅购置项目

项目编号:汴鼓采【 * 】 * 号

资金来源:财政资金,已落实

预算金额: * . * 万元

采购方式:竞争性谈判

采购内容:购置按摩椅器械( (略) 文件)

(略) 门: (略) 市 (略) 政府采 (略)

* 、废标原因: (略) 市 (略) 因未提供 * 年度经审计的财务报告,也未提供 (略) 出具的资信证明,未通过资格审查。 (略) (略) 谈判函无法定代表人彭斌的电子签章,未通过符合性审查。 (略) 未提供ISO、HSAS、CE、GS、ROHS等国际质量认证证明文件或证书。 * 家公司均未通过评审, (略) 理。

* 、发布公告的媒介:

(略) 在《 (略) (略) 》、《 (略) 市公共资 (略) 》上同时发布。

* 、本次招标联系事项:

采购人: (略) 市 (略)

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 街 * 号

联系人:刘女士

电 话: 点击查看>>

代理机构名称:正大鹏安 (略)

地址: (略) 区 (略) 中路 * 号

联系人:计先生

电话: 点击查看>>





(略)

正大鹏安 (略) 受 (略) 市 (略) ,就 (略) 市 (略) 按摩椅 (略) 竞争性谈判,按 (略) 了开标、评标、定标, (略) 的结果公布如下:

* 、招标项目说明

项目名称: (略) 市 (略) 按摩椅购置项目

项目编号:汴鼓采【 * 】 * 号

资金来源:财政资金,已落实

预算金额: * . * 万元

采购方式:竞争性谈判

采购内容:购置按摩椅器械( (略) 文件)

(略) 门: (略) 市 (略) 政府采 (略)

* 、废标原因: (略) 市 (略) 因未提供 * 年度经审计的财务报告,也未提供 (略) 出具的资信证明,未通过资格审查。 (略) (略) 谈判函无法定代表人彭斌的电子签章,未通过符合性审查。 (略) 未提供ISO、HSAS、CE、GS、ROHS等国际质量认证证明文件或证书。 * 家公司均未通过评审, (略) 理。

* 、发布公告的媒介:

(略) 在《 (略) (略) 》、《 (略) 市公共资 (略) 》上同时发布。

* 、本次招标联系事项:

采购人: (略) 市 (略)

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 街 * 号

联系人:刘女士

电 话: 点击查看>>

代理机构名称:正大鹏安 (略)

地址: (略) 区 (略) 中路 * 号

联系人:计先生

电话: 点击查看>>



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索