四川省成都市青白江区城市管理局劳务派遣服务采购项目竞争性磋商废标、流标公告
四川省成都市青白江区城市管理局劳务派遣服务采购项目竞争性磋商废标、流标公告
采购项目名称 | * 川省 (略) (略) (略) 劳务派遣服务采购项目 | ||
采购方式 | 竞争性磋商 | ||
项目编号 | 点击查看>> | ||
代理机构 | * 川 (略) | ||
代理机构联系电话 | 点击查看>> | ||
代理机构地址 | (略) 市 * 环 (略) * 段 * 号1栋 * 室 | ||
代理机构联系人 | 曹女士 | ||
采 购 人 | (略) (略) (略) | ||
采购人地址 | (略) 市 (略) 区团结西路 * 号 | ||
采购人联系电话 | 点击查看>> | ||
采购人联系人 | 曹女士 | ||
项目联系人 | 曹女士 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
废标/流标日期 | 点击查看>> * : * | ||
废标、流标原因 | 本项目截止磋商时间共有2家单位递交磋商响应文件,因“成 (略) ”未提供省级 (略) 门颁发的劳务许可证明,未通过资格审查。故有效供应商不足两家,本次采购失败。 | ||
行业划分 | |||
附件下载 | 附件 | ||
采购品目名称 | |||
其他补充事宜 | |||
PPP项目标识 | 否 |
采购项目名称 | * 川省 (略) (略) (略) 劳务派遣服务采购项目 | ||
采购方式 | 竞争性磋商 | ||
项目编号 | 点击查看>> | ||
代理机构 | * 川 (略) | ||
代理机构联系电话 | 点击查看>> | ||
代理机构地址 | (略) 市 * 环 (略) * 段 * 号1栋 * 室 | ||
代理机构联系人 | 曹女士 | ||
采 购 人 | (略) (略) (略) | ||
采购人地址 | (略) 市 (略) 区团结西路 * 号 | ||
采购人联系电话 | 点击查看>> | ||
采购人联系人 | 曹女士 | ||
项目联系人 | 曹女士 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
废标/流标日期 | 点击查看>> * : * | ||
废标、流标原因 | 本项目截止磋商时间共有2家单位递交磋商响应文件,因“成 (略) ”未提供省级 (略) 门颁发的劳务许可证明,未通过资格审查。故有效供应商不足两家,本次采购失败。 | ||
行业划分 | |||
附件下载 | 附件 | ||
采购品目名称 | |||
其他补充事宜 | |||
PPP项目标识 | 否 |
最近搜索
无
热门搜索
无