福建省永泰县中医院医院管理系统(临床路径)采购项目废标公告/流标公告
福建省永泰县中医院医院管理系统(临床路径)采购项目废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 医院管理系统(临床路径)采购项目 | ||
品目 | 服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 杨小姐 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 镇南门新村2号 | ||
采购单位联系方式 | 林昭 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区华林路 * 号幸福新村(龙福楼)6楼 | ||
代理机构联系方式 | 杨小姐、吴小姐 点击查看>> |
(略) (略) 受 (略) (略) 的委托,就 (略) (略) 医院管理系统(临床路径)采购项目项目(项目编号:[ 点击查看>> ]ZDZB[TP] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ 点击查看>> ]ZDZB[TP] 点击查看>>
项目名称: (略) (略) 医院管理系统(临床路径)采购项目
项目联系人:杨小姐
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) (略)
采购单位地址: (略) 镇南门新村2号
采购单位联系方式:林昭 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区华林路 * 号幸福新村(龙福楼)6楼
采购代理机构联系方式:杨小姐、吴小姐 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
因有效响应人不足 * 家,本项目流标
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
1、资格性及符合性审查情况:经审查, (略) 未提供合格的财务状况报告,谈判小组判定其资格性审查不合格,其他响应人资格性审查合格。
2、 (略) 之日起1个工作日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 医院管理系统(临床路径)采购项目 | ||
品目 | 服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 杨小姐 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 镇南门新村2号 | ||
采购单位联系方式 | 林昭 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区华林路 * 号幸福新村(龙福楼)6楼 | ||
代理机构联系方式 | 杨小姐、吴小姐 点击查看>> |
(略) (略) 受 (略) (略) 的委托,就 (略) (略) 医院管理系统(临床路径)采购项目项目(项目编号:[ 点击查看>> ]ZDZB[TP] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ 点击查看>> ]ZDZB[TP] 点击查看>>
项目名称: (略) (略) 医院管理系统(临床路径)采购项目
项目联系人:杨小姐
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) (略)
采购单位地址: (略) 镇南门新村2号
采购单位联系方式:林昭 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区华林路 * 号幸福新村(龙福楼)6楼
采购代理机构联系方式:杨小姐、吴小姐 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
因有效响应人不足 * 家,本项目流标
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
1、资格性及符合性审查情况:经审查, (略) 未提供合格的财务状况报告,谈判小组判定其资格性审查不合格,其他响应人资格性审查合格。
2、 (略) 之日起1个工作日
最近搜索
无
热门搜索
无