鼎城区2018年残疾人辅具适配项目(第二次)废标(终止)公告

内容
 
发送至邮箱

鼎城区2018年残疾人辅具适配项目(第二次)废标(终止)公告



(略) 区 * 年残疾人辅具适配项目(第 * 次)


废标(终止)公告


* 、项目情况


项目名称: (略) 区 * 残疾人辅具适配项目(第 * 次)


政府采购计划备案编号: 鼎财采计【 * 】 点击查看>>


委托代理编号: HNZC-CDCG(F)- 点击查看>>


采购方式:竞争性磋商


公告日期: * 日


(投标/响应)截止日期: * 日 * 时 * 分


* 、废标(终止)原因


第1包废标原因(见下列情形之 * 打√者):

( √ )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

(    )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

(    )出现影响采购公正的违法、 (略) 为的


* 、补充理由:无。


* 、联系方式


采 购 人: (略) 区残疾人联合会


地    址: (略) 区友谊巷与 (略)


联 系 人:谢妤奉


电    话: 点击查看>>


采购代理机构: (略) 有限公司


地    址: (略) 市 (略) 区新河街道 (略) 中路 * 段 * 号天健 (略) 盛世花园 * 期H栋 * 号


邮    编: 点击查看>>


联 系 人:罗健


电    话: 点击查看>>


 


 



(略) 区 * 年残疾人辅具适配项目(第 * 次)


废标(终止)公告


* 、项目情况


项目名称: (略) 区 * 残疾人辅具适配项目(第 * 次)


政府采购计划备案编号: 鼎财采计【 * 】 点击查看>>


委托代理编号: HNZC-CDCG(F)- 点击查看>>


采购方式:竞争性磋商


公告日期: * 日


(投标/响应)截止日期: * 日 * 时 * 分


* 、废标(终止)原因


第1包废标原因(见下列情形之 * 打√者):

( √ )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

(    )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

(    )出现影响采购公正的违法、 (略) 为的


* 、补充理由:无。


* 、联系方式


采 购 人: (略) 区残疾人联合会


地    址: (略) 区友谊巷与 (略)


联 系 人:谢妤奉


电    话: 点击查看>>


采购代理机构: (略) 有限公司


地    址: (略) 市 (略) 区新河街道 (略) 中路 * 段 * 号天健 (略) 盛世花园 * 期H栋 * 号


邮    编: 点击查看>>


联 系 人:罗健


电    话: 点击查看>>


 


 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索