福建农林大学金山学院空间模型实验设备及陶艺实验设备采购项目废标公告/流标公告

内容
 
发送至邮箱

福建农林大学金山学院空间模型实验设备及陶艺实验设备采购项目废标公告/流标公告





公告概要:
公告信息:
采购项目名称空间模型实验设备及陶艺实验设备采购项目
品目

货物/专用设备/专用仪器仪表/其他专用仪器仪表

采购单位 (略) (略)
行政区域 (略) 区公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人徐秀芳
项目联系电话 点击查看>>点击查看>>
采购单位 (略) (略)
采购单位地址 (略) 市
采购单位联系方式熊老师 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 省 (略) 市 * * 北路 * 号实发大厦十 * 楼
代理机构联系方式徐秀芳 点击查看>> * 1



   (略) (略) (略) (略) 的委托,就空间模型实验设备及陶艺实验设备采购项目项目(项目编号:FJJF 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:FJJF 点击查看>>

项目名称:空间模型实验设备及陶艺实验设备采购项目

项目联系人:徐秀芳

联系方式: 点击查看>>点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略) (略)

采购单位地址: (略) 市

采购单位联系方式:熊老师 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市 * * 北路 * 号实发大厦十 * 楼

采购代理机构联系方式:徐秀芳 点击查看>> * 1

* 、废标、流标的原因

到投标截止时间 * 日上午9: * 止,本项目合同包 * 与合同包 * 共有 * 家供应商前来递交投标文件,资格审查小组对合同包 * 、 * (略) 资格性审查,其中合同包 * 、 * 投标人福 (略) 未提供近 * 个月中任意 * 个月有效的纳税证明材料,视为资格性审查不合格, (略) 理。故本项目合同包 * 、 * 合格投标人不足 * 家, (略) 理。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜










公告概要:
公告信息:
采购项目名称空间模型实验设备及陶艺实验设备采购项目
品目

货物/专用设备/专用仪器仪表/其他专用仪器仪表

采购单位 (略) (略)
行政区域 (略) 区公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人徐秀芳
项目联系电话 点击查看>>点击查看>>
采购单位 (略) (略)
采购单位地址 (略) 市
采购单位联系方式熊老师 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 省 (略) 市 * * 北路 * 号实发大厦十 * 楼
代理机构联系方式徐秀芳 点击查看>> * 1



   (略) (略) (略) (略) 的委托,就空间模型实验设备及陶艺实验设备采购项目项目(项目编号:FJJF 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:FJJF 点击查看>>

项目名称:空间模型实验设备及陶艺实验设备采购项目

项目联系人:徐秀芳

联系方式: 点击查看>>点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略) (略)

采购单位地址: (略) 市

采购单位联系方式:熊老师 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市 * * 北路 * 号实发大厦十 * 楼

采购代理机构联系方式:徐秀芳 点击查看>> * 1

* 、废标、流标的原因

到投标截止时间 * 日上午9: * 止,本项目合同包 * 与合同包 * 共有 * 家供应商前来递交投标文件,资格审查小组对合同包 * 、 * (略) 资格性审查,其中合同包 * 、 * 投标人福 (略) 未提供近 * 个月中任意 * 个月有效的纳税证明材料,视为资格性审查不合格, (略) 理。故本项目合同包 * 、 * 合格投标人不足 * 家, (略) 理。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜






    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索