石盘屯乡第一初级中学教师周转宿舍建设十五标段招标变更

内容
 
发送至邮箱

石盘屯乡第一初级中学教师周转宿舍建设十五标段招标变更







(略) * 年度教师周转宿舍建设项目

施工(4- * 标段) (略)

(略) * 年度教师周转宿舍建设项目施工(4- * 标段)(招标编号为 NHFJGK- 点击查看>> )于 * 年 7 月 * 日在 (略) 公 (略) (略) 公开开标、评标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 的评标结果公示如下:

  1. 评标结果

    * 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略)

(略) 省 (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

王东亮

李雪标

申钧毅

1.1中标候选人项目经理情况

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略)

王东亮

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) 省 (略)

李雪标

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

申钧毅

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略)

王东亮

项目经理

符合招标文件规定

(略) 省 (略)

李雪标

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

申钧毅

项目经理

符合招标文件规定

* 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略) 有限公司

(略) 市 (略)

(略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

贾建才

尚亚伟

程志辉

1.1中标候选人项目经理情况

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略) 有限公司

贾建才

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) 市 (略)

尚亚伟

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略)

程志辉

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略) 有限公司

贾建才

项目经理

符合招标文件规定

(略) 市 (略)

尚亚伟

项目经理

符合招标文件规定

(略)

程志辉

项目经理

符合招标文件规定

* 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略)

(略) (略)

河 (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

桑梓杰

靳绪言

崔赟赟

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略)

桑梓杰

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

靳绪言

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

河 (略)

崔赟赟

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略)

桑梓杰

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

靳绪言

项目经理

符合招标文件规定

河 (略)

崔赟赟

项目经理

符合招标文件规定

* 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略)

(略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

南勤慧

刘先勐

商梦阳

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略)

南勤慧

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略)

刘先勐

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

商梦阳

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略)

南勤慧

项目经理

符合招标文件规定

(略)

刘先勐

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

商梦阳

项目经理

符合招标文件规定

* 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略)

河 (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> .2

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

王会胜

崔赟赟

牛付平

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略)

王会胜

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

河 (略)

崔赟赟

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

牛付平

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略)

王会胜

项目经理

符合招标文件规定

河 (略)

崔赟赟

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

牛付平

项目经理

符合招标文件规定

* 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略)

(略) (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

赵盼盼

薛阳

魏胜军

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略)

赵盼盼

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

薛阳

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

魏胜军

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略)

赵盼盼

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

薛阳

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

魏胜军

项目经理

符合招标文件规定

十标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

安 (略)

(略) (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

李广森

王珂

常贝贝

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

安 (略)

李广森

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

王珂

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

常贝贝

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

安 (略)

李广森

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

王珂

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

常贝贝

项目经理

符合招标文件规定

十 * 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略)

(略) (略)

(略) 昊森 (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

王珂

杨 (略)

布英豪

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略)

王珂

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

杨 (略)

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) 昊森 (略)

布英豪

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略)

王珂

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

杨 (略)

项目经理

符合招标文件规定

(略) 昊森 (略)

布英豪

项目经理

符合招标文件规定

十 * 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略)

(略) 鑫 (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

王萌月

郭冬亮

柴云云

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略)

王萌月

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) 鑫 (略)

郭冬亮

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

柴云云

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略)

王萌月

项目经理

符合招标文件规定

(略) 鑫 (略)

郭冬亮

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

柴云云

项目经理

符合招标文件规定

十 * 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略)

(略) (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

张帅

张勇义

刘亚俊

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略)

张帅

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

张勇义

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

刘亚俊

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略)

张帅

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

张勇义

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

刘亚俊

项目经理

符合招标文件规定

十 * 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略)

(略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

孟 (略)

贾小敏

王红娟

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略)

孟 (略)

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略)

贾小敏

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

王红娟

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略)

孟 (略)

项目经理

符合招标文件规定

(略)

贾小敏

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

王红娟

项目经理

符合招标文件规定

十 * 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略)

(略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

赵振举

董利坤

陈园园

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略)

赵振举

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略)

董利坤

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

陈园园

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略)

赵振举

项目经理

符合招标文件规定

(略)

董利坤

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

陈园园

项目经理

符合招标文件规定

* 、废标情况及原因

* 标段: (略) 文件的有(附原因):中 (略) 、 (略) 瑞诚 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 未提供 * 体化平台、 (略) 页截图打印件; (略) (略) 投标文件中无重大税收违法案件 (略) 页截图打印件 ; (略) 市 (略) 信用中国查询信息截图未加盖单位公章; (略) (略) (略) 络截图打印件未加盖公章; (略) (略) 有限公司无在建承诺书项目经理未签字共计 * 家未通过资格评审。 (略) (略) 、河 (略) 有限公司投标报价封面无法人或授权委托人签字; (略) (略) 授权委托书未注明有效期; (略) (略) 授权委托书期限不符合投标有效期要求,共计 * 家未通过响应性评审。河 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 文件要求;共计 * 家未通过详细详审。 * 标段: (略) 文件的有(附原因): (略) 文件要求的格式附开户许可证复印件,示未通过形式评审。 (略) (略) 委托期限不符合要求, (略) (略) 签字未在授权委托有效期内, (略) (略) 投标报价封面无法人或代表人签字, (略) 省 (略) 社保证明看不清楚共 * 家未通过响应性评审。 (略) (略) 总平面布置图中未标注消防设施未通过详细评审。 * 标段: (略) 文件的有(附原因): (略) (略) 未提 (略) 页截图打印件, (略) (略) 未提供 * 体化平台 (略) 页截图打印件,共两家未通过资格评审。河 (略) 投标文件 签字不符合要求, (略) (略) 、 (略) 省 (略) 投标总报价无法人或代理人签字,共 * 家未通过响应性评审。 * 标段: (略) 文件的有(附原因): (略) (略) 未提供 * 体化平台 (略) 页截图打印件未通过资格评审。 (略) (略) 、 (略) 省 (略) 投标总报价封面无法人或代理人签字,共计两家未通过响应性评审。 (略) (略) 开竣工日期不符合工期要求 , (略) 省 (略) 开竣工日期不符合工期要求及总平面布置图不符合要求 共两家未通过详细评审。 * 标段: (略) 文件的有(附原因): (略) (略) 投标书封面未签字未能过形式评审。 * 标段: (略) 文件的有(附原因): (略) (略) 信 (略) 页截图打印件, (略) 市 (略) 未提供 * 体化平台 (略) 页截图打印件,共计两家未通过资格评审。安 (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文件工期不符, (略) 天 (略) 总平面布置图无消防设施,共计 * 家未通过详细评审。十标段: (略) 文件的有(附原因): (略) 市 (略) 、 (略) 瑞诚 (略) 无 * 体化平台 (略) 页截图打印件,共计两家未通过资格评审。 (略) (略) 、河 (略) 有限公司投标总价封面无法人或委托代理人签字,共计两家未通过响应性评审。 (略) (略) 、 (略) 文件工期不符, (略) 天 (略) 总平面布置图中无消防设施,共计 * 家未通过详细评审。十 * 标段: (略) 文件的有(附原因): (略) (略) 标段填写错误,未通过形式详审。 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文件工期不符,共计 * 家未通过详细评审。十 * 标段: (略) 文件的有(附原因): (略) (略) 有限公司项目经理无在建承诺书未签字,中 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文 (略) 页截图打印件, (略) (略) 投标总价封面无法人或授权委托人签字,共 * 家未通过资格评审。 (略) (略) 、 (略) 文件工期符,共两家未通过详细评审。十 * 标段: (略) 文件的有(附原因):新 (略) 投标书中项目经理无在建承诺书本人未签字, (略) (略) 、 (略) (略) 、河 (略) (略) 页截图打印件不全,共 * 家投标人未通过资格评审。 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文件要求的工期不符,共 * 家未通过详细评审。十 * 标段: (略) 文件的有(附原因):新 (略) (略) 分内容无法查看,河 (略) 投标文件签字不符合要求,共两家未通过形式评审。 (略) (略) 、 (略) (略) 、河 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 共 * 家,因未按招标文件要求提供 * 体化平台、 (略) 页截图打印件未通过资格评审 。 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 共 * 家公司, (略) 文件工期不符未通过详细评审。

* 、报价修正

无报价修正

* 、联系方式:

招标人: (略)

联系人: 魏先生

电话: 点击查看>>

招标代理机构:友 (略) 有限公司

联 系 人: 刘先生

电话: 点击查看>>

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内, (略) 代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书, * 并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。


结果公示.docx












(略) * 年度教师周转宿舍建设项目

施工(4- * 标段) (略)

(略) * 年度教师周转宿舍建设项目施工(4- * 标段)(招标编号为 NHFJGK- 点击查看>> )于 * 年 7 月 * 日在 (略) 公 (略) (略) 公开开标、评标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 的评标结果公示如下:

  1. 评标结果

    * 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略)

(略) 省 (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

王东亮

李雪标

申钧毅

1.1中标候选人项目经理情况

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略)

王东亮

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) 省 (略)

李雪标

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

申钧毅

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略)

王东亮

项目经理

符合招标文件规定

(略) 省 (略)

李雪标

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

申钧毅

项目经理

符合招标文件规定

* 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略) 有限公司

(略) 市 (略)

(略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

贾建才

尚亚伟

程志辉

1.1中标候选人项目经理情况

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略) 有限公司

贾建才

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) 市 (略)

尚亚伟

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略)

程志辉

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略) 有限公司

贾建才

项目经理

符合招标文件规定

(略) 市 (略)

尚亚伟

项目经理

符合招标文件规定

(略)

程志辉

项目经理

符合招标文件规定

* 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略)

(略) (略)

河 (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

桑梓杰

靳绪言

崔赟赟

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略)

桑梓杰

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

靳绪言

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

河 (略)

崔赟赟

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略)

桑梓杰

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

靳绪言

项目经理

符合招标文件规定

河 (略)

崔赟赟

项目经理

符合招标文件规定

* 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略)

(略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

南勤慧

刘先勐

商梦阳

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略)

南勤慧

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略)

刘先勐

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

商梦阳

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略)

南勤慧

项目经理

符合招标文件规定

(略)

刘先勐

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

商梦阳

项目经理

符合招标文件规定

* 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略)

河 (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> .2

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

王会胜

崔赟赟

牛付平

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略)

王会胜

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

河 (略)

崔赟赟

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

牛付平

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略)

王会胜

项目经理

符合招标文件规定

河 (略)

崔赟赟

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

牛付平

项目经理

符合招标文件规定

* 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略)

(略) (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

赵盼盼

薛阳

魏胜军

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略)

赵盼盼

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

薛阳

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

魏胜军

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略)

赵盼盼

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

薛阳

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

魏胜军

项目经理

符合招标文件规定

十标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

安 (略)

(略) (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

李广森

王珂

常贝贝

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

安 (略)

李广森

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

王珂

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

常贝贝

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

安 (略)

李广森

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

王珂

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

常贝贝

项目经理

符合招标文件规定

十 * 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略)

(略) (略)

(略) 昊森 (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

王珂

杨 (略)

布英豪

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略)

王珂

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

杨 (略)

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) 昊森 (略)

布英豪

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略)

王珂

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

杨 (略)

项目经理

符合招标文件规定

(略) 昊森 (略)

布英豪

项目经理

符合招标文件规定

十 * 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略)

(略) 鑫 (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

王萌月

郭冬亮

柴云云

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略)

王萌月

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) 鑫 (略)

郭冬亮

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

柴云云

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略)

王萌月

项目经理

符合招标文件规定

(略) 鑫 (略)

郭冬亮

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

柴云云

项目经理

符合招标文件规定

十 * 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略)

(略) (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

张帅

张勇义

刘亚俊

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略)

张帅

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

张勇义

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

刘亚俊

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略)

张帅

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

张勇义

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

刘亚俊

项目经理

符合招标文件规定

十 * 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略)

(略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

孟 (略)

贾小敏

王红娟

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略)

孟 (略)

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略)

贾小敏

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

王红娟

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略)

孟 (略)

项目经理

符合招标文件规定

(略)

贾小敏

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

王红娟

项目经理

符合招标文件规定

十 * 标段


第 * 名

第 * 名

第 * 名

投标人名称

(略) (略)

(略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目经理/项目负责人

赵振举

董利坤

陈园园

1.1中标候选人项目经理情况


单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略) (略)

赵振举

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略)

董利坤

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

(略) (略)

陈园园

项目经理

建筑工程 * 级注册建造师

点击查看>>

1.2中标 (略) 保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

(略) (略)

赵振举

项目经理

符合招标文件规定

(略)

董利坤

项目经理

符合招标文件规定

(略) (略)

陈园园

项目经理

符合招标文件规定

* 、废标情况及原因

* 标段: (略) 文件的有(附原因):中 (略) 、 (略) 瑞诚 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 未提供 * 体化平台、 (略) 页截图打印件; (略) (略) 投标文件中无重大税收违法案件 (略) 页截图打印件 ; (略) 市 (略) 信用中国查询信息截图未加盖单位公章; (略) (略) (略) 络截图打印件未加盖公章; (略) (略) 有限公司无在建承诺书项目经理未签字共计 * 家未通过资格评审。 (略) (略) 、河 (略) 有限公司投标报价封面无法人或授权委托人签字; (略) (略) 授权委托书未注明有效期; (略) (略) 授权委托书期限不符合投标有效期要求,共计 * 家未通过响应性评审。河 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 文件要求;共计 * 家未通过详细详审。 * 标段: (略) 文件的有(附原因): (略) 文件要求的格式附开户许可证复印件,示未通过形式评审。 (略) (略) 委托期限不符合要求, (略) (略) 签字未在授权委托有效期内, (略) (略) 投标报价封面无法人或代表人签字, (略) 省 (略) 社保证明看不清楚共 * 家未通过响应性评审。 (略) (略) 总平面布置图中未标注消防设施未通过详细评审。 * 标段: (略) 文件的有(附原因): (略) (略) 未提 (略) 页截图打印件, (略) (略) 未提供 * 体化平台 (略) 页截图打印件,共两家未通过资格评审。河 (略) 投标文件 签字不符合要求, (略) (略) 、 (略) 省 (略) 投标总报价无法人或代理人签字,共 * 家未通过响应性评审。 * 标段: (略) 文件的有(附原因): (略) (略) 未提供 * 体化平台 (略) 页截图打印件未通过资格评审。 (略) (略) 、 (略) 省 (略) 投标总报价封面无法人或代理人签字,共计两家未通过响应性评审。 (略) (略) 开竣工日期不符合工期要求 , (略) 省 (略) 开竣工日期不符合工期要求及总平面布置图不符合要求 共两家未通过详细评审。 * 标段: (略) 文件的有(附原因): (略) (略) 投标书封面未签字未能过形式评审。 * 标段: (略) 文件的有(附原因): (略) (略) 信 (略) 页截图打印件, (略) 市 (略) 未提供 * 体化平台 (略) 页截图打印件,共计两家未通过资格评审。安 (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文件工期不符, (略) 天 (略) 总平面布置图无消防设施,共计 * 家未通过详细评审。十标段: (略) 文件的有(附原因): (略) 市 (略) 、 (略) 瑞诚 (略) 无 * 体化平台 (略) 页截图打印件,共计两家未通过资格评审。 (略) (略) 、河 (略) 有限公司投标总价封面无法人或委托代理人签字,共计两家未通过响应性评审。 (略) (略) 、 (略) 文件工期不符, (略) 天 (略) 总平面布置图中无消防设施,共计 * 家未通过详细评审。十 * 标段: (略) 文件的有(附原因): (略) (略) 标段填写错误,未通过形式详审。 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文件工期不符,共计 * 家未通过详细评审。十 * 标段: (略) 文件的有(附原因): (略) (略) 有限公司项目经理无在建承诺书未签字,中 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文 (略) 页截图打印件, (略) (略) 投标总价封面无法人或授权委托人签字,共 * 家未通过资格评审。 (略) (略) 、 (略) 文件工期符,共两家未通过详细评审。十 * 标段: (略) 文件的有(附原因):新 (略) 投标书中项目经理无在建承诺书本人未签字, (略) (略) 、 (略) (略) 、河 (略) (略) 页截图打印件不全,共 * 家投标人未通过资格评审。 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文件要求的工期不符,共 * 家未通过详细评审。十 * 标段: (略) 文件的有(附原因):新 (略) (略) 分内容无法查看,河 (略) 投标文件签字不符合要求,共两家未通过形式评审。 (略) (略) 、 (略) (略) 、河 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 共 * 家,因未按招标文件要求提供 * 体化平台、 (略) 页截图打印件未通过资格评审 。 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 共 * 家公司, (略) 文件工期不符未通过详细评审。

* 、报价修正

无报价修正

* 、联系方式:

招标人: (略)

联系人: 魏先生

电话: 点击查看>>

招标代理机构:友 (略) 有限公司

联 系 人: 刘先生

电话: 点击查看>>

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内, (略) 代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书, * 并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。


结果公示.docx






    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索