闽侯县民政局二维码户室牌制作安装及服务项目废标公告/流标公告

内容
 
发送至邮箱

闽侯县民政局二维码户室牌制作安装及服务项目废标公告/流标公告





公告概要:
公告信息:
采购项目名称 * 维码户室牌制作安装及服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位 (略)
行政区域 (略) 公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人何小姐
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略)
采购单位地址 (略) 省 (略) 市 (略) 甘蔗街道校园路 * 号
采购单位联系方式温豪: 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 区西洪路 * (略) 2层
代理机构联系方式何小姐: 点击查看>>
附件:
附件1 * .2-废标公告.doc



   (略) (略) 受 (略) 的委托,就 * 维码户室牌制作安装及服务项目项目(项目编号:[ 点击查看>> ]BW[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:[ 点击查看>> ]BW[GK] 点击查看>>

项目名称: * 维码户室牌制作安装及服务项目

项目联系人:何小姐

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略)

采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 甘蔗街道校园路 * 号

采购单位联系方式:温豪: 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区西洪路 * (略) 2层

采购代理机构联系方式:何小姐: 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

( * )经资格审查小组评定,苍 (略) 未提供技术人员的职称证书或用工合同,不符合招标文件第 * 章《资格审查与评标》 * 、资格审查1.3②.其他资格证明文件:“ (略) (略) 必需的设备和专业技术能力的材料:(2)专业技术能力的材料:提供技术人员的职称证书或用工合同”的规定,资格性审查不通过, (略) 理; (略) 、温 (略) 、 (略) 市 (略) 的资格性审查均通过。 ( * ) (略) 评定, (略) 文件第 * 章投标人须知第9.4、9. (略) 文件要求声明的相关条款单独作出声明的,根据招标文件第 * 章《资格审查与评标》 * 、评标6.2符合性审查②本项目规定的其他情形:“凡有下列情况之 * 者,属于重大偏差, (略) 文件要求:( * ) (略) 文件第 * 章投标人须知第9.4、9.7条规定的相关条款单独作出声明的”的规定,符合性审查不通过。温 (略) 、 (略) 市 (略) 的符合性审查均通过。因合格投标人不足3家,故本项目废标。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜










公告概要:
公告信息:
采购项目名称 * 维码户室牌制作安装及服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位 (略)
行政区域 (略) 公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人何小姐
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略)
采购单位地址 (略) 省 (略) 市 (略) 甘蔗街道校园路 * 号
采购单位联系方式温豪: 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 区西洪路 * (略) 2层
代理机构联系方式何小姐: 点击查看>>
附件:
附件1 * .2-废标公告.doc



   (略) (略) 受 (略) 的委托,就 * 维码户室牌制作安装及服务项目项目(项目编号:[ 点击查看>> ]BW[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:[ 点击查看>> ]BW[GK] 点击查看>>

项目名称: * 维码户室牌制作安装及服务项目

项目联系人:何小姐

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略)

采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 甘蔗街道校园路 * 号

采购单位联系方式:温豪: 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区西洪路 * (略) 2层

采购代理机构联系方式:何小姐: 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

( * )经资格审查小组评定,苍 (略) 未提供技术人员的职称证书或用工合同,不符合招标文件第 * 章《资格审查与评标》 * 、资格审查1.3②.其他资格证明文件:“ (略) (略) 必需的设备和专业技术能力的材料:(2)专业技术能力的材料:提供技术人员的职称证书或用工合同”的规定,资格性审查不通过, (略) 理; (略) 、温 (略) 、 (略) 市 (略) 的资格性审查均通过。 ( * ) (略) 评定, (略) 文件第 * 章投标人须知第9.4、9. (略) 文件要求声明的相关条款单独作出声明的,根据招标文件第 * 章《资格审查与评标》 * 、评标6.2符合性审查②本项目规定的其他情形:“凡有下列情况之 * 者,属于重大偏差, (略) 文件要求:( * ) (略) 文件第 * 章投标人须知第9.4、9.7条规定的相关条款单独作出声明的”的规定,符合性审查不通过。温 (略) 、 (略) 市 (略) 的符合性审查均通过。因合格投标人不足3家,故本项目废标。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜






    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索