重庆市交委质监局监督设备政府采购项目(18A1812)流标公告
重庆市交委质监局监督设备政府采购项目(18A1812)流标公告
废标原因 | 备注 |
---|---|
供应商未按要求缴纳投标保证金,有效供应商不足 * 家,本项目流标。 |
庞述伟、魏清华、李建军
* 、其他事项公告期限:1个工作日
* 、联系人采购人: (略) 工程质 (略)
采购经办人:朱晟亿
采购人电话: 点击查看>>
采购人地址: (略) 市 (略) 区南兴路 * 号
代理机构: (略) (略)
代理机构经办人:张露
代理机构电话: 点击查看>>
代理机构地址: (略) 市 (略) 区财富大厦A座9楼
废标原因 | 备注 |
---|---|
供应商未按要求缴纳投标保证金,有效供应商不足 * 家,本项目流标。 |
庞述伟、魏清华、李建军
* 、其他事项公告期限:1个工作日
* 、联系人采购人: (略) 工程质 (略)
采购经办人:朱晟亿
采购人电话: 点击查看>>
采购人地址: (略) 市 (略) 区南兴路 * 号
代理机构: (略) (略)
代理机构经办人:张露
代理机构电话: 点击查看>>
代理机构地址: (略) 市 (略) 区财富大厦A座9楼
最近搜索
无
热门搜索
无