福州住房公积金管理中心福州住房公积金管理中心机房配套设施项目货物类采购项目废标公告/流标公告

内容
 
发送至邮箱

福州住房公积金管理中心福州住房公积金管理中心机房配套设施项目货物类采购项目废标公告/流标公告





公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 住房 (略) (略) 住房 (略) 机房配套设施项目货物类采购项目
品目

货物/通用设备/电气设备/电源设备/不间断电源(UPS)

采购单位 (略) 住房 (略)
行政区域 (略) 市公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人汤女士
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 住房 (略)
采购单位地址福屿路 * 号
采购单位联系方式王伟 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 区达道路 * 号
代理机构联系方式汤女士 点击查看>>



   (略) (略) 受 (略) 住房 (略) 的委托,就 (略) 住房 (略) (略) 住房 (略) 机房配套设施项目货物类采购项目项目(项目编号:[ 点击查看>> ]SH[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:[ 点击查看>> ]SH[GK] 点击查看>>

项目名称: (略) 住房 (略) (略) 住房 (略) 机房配套设施项目货物类采购项目

项目联系人:汤女士

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略) 住房 (略)

采购单位地址:福屿路 * 号

采购单位联系方式:王伟 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区达道路 * 号

采购代理机构联系方式:汤女士 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

经资格审查, (略) (略) 、 (略) (略) 、福 (略) * 家中 (略) 查 (略) 查询结果不 * 致, (略) (略) 未提供单位授权函, * 家资格均不符合资格审查, (略) 理,合同包1有效供应商不足3家, (略) 理 。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜










公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 住房 (略) (略) 住房 (略) 机房配套设施项目货物类采购项目
品目

货物/通用设备/电气设备/电源设备/不间断电源(UPS)

采购单位 (略) 住房 (略)
行政区域 (略) 市公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人汤女士
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 住房 (略)
采购单位地址福屿路 * 号
采购单位联系方式王伟 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 区达道路 * 号
代理机构联系方式汤女士 点击查看>>



   (略) (略) 受 (略) 住房 (略) 的委托,就 (略) 住房 (略) (略) 住房 (略) 机房配套设施项目货物类采购项目项目(项目编号:[ 点击查看>> ]SH[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:[ 点击查看>> ]SH[GK] 点击查看>>

项目名称: (略) 住房 (略) (略) 住房 (略) 机房配套设施项目货物类采购项目

项目联系人:汤女士

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略) 住房 (略)

采购单位地址:福屿路 * 号

采购单位联系方式:王伟 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区达道路 * 号

采购代理机构联系方式:汤女士 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

经资格审查, (略) (略) 、 (略) (略) 、福 (略) * 家中 (略) 查 (略) 查询结果不 * 致, (略) (略) 未提供单位授权函, * 家资格均不符合资格审查, (略) 理,合同包1有效供应商不足3家, (略) 理 。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜






    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索