活龙坪村气窝坝第二期易地扶贫搬迁集中安置点招标变更

内容
 
发送至邮箱

活龙坪村气窝坝第二期易地扶贫搬迁集中安置点招标变更





关于 (略) 活龙坪 (略)

情况说明:因7月 * 日发布的中标公示第 * 条:评标结果及第5条联系方式未填完整。现补充如下:

 

(略) 活龙坪乡活龙坪村气窝坝第 * 期易地扶贫搬迁集中安置点项目评标结果公示

招标编号:HBYX- 点击查看>>

* 、项目概况

本招标项目:  (略) 活龙坪乡活龙坪村气窝坝第 * 期易地扶贫搬迁 (略) 置点项目已由咸发改审批【 * * 号文件批准建设,项目业主(招标人)为 (略) 活龙坪乡人民政府,资金来源为易地扶贫搬迁专项资金。项目概况:建设规模:建筑占地面积 * . * ㎡,总建筑面积 * 3. * ㎡(其中住宅建筑面积 * 3. * ㎡㎡, (略) 点建筑面积 * . * ㎡㎡);建设内容:新建安置房 * 套(总户数 * 户(其中: * 平米户型 * 户、 * 平米户型 * 户、 * 平米户型 * 户、 * 平米户型 * 户),安置贫困户 * 户 * 人。配套建设水、电、路灯等市政基础设施;项目预算:人民币 点击查看>> . * 元;建设地点: (略) 活龙坪乡活龙坪村气窝坝;计划工期: * 日历天.招标范围:设计施工图纸范围及工程 (略) 内容。

(略) 活龙坪乡活龙坪村气窝坝第 * 期易地扶贫搬迁集中安置点项目,于 * 日在 (略) 公 (略) * 楼开标并完成了评标工作。 (略) 提交的评标报告, (略) 活龙坪乡人民政府已经确认评标结果,在 (略) (略) 、咸丰 (略) 、 (略) 公 (略) 进行评标结果公示。

* 、评标结果

 名次

推荐中标候选人

第 * 名

第 * 名

第 * 名

中标候选人名称

(略) 凯嘉 (略)

(略) (略)

(略) 万 (略)

投标报价

人民币 点击查看>> . *

人民币 点击查看>> . *

人民币 点击查看>> . *

工期

* 日历天

* 日历天

* 日历天

质量等级

合格

合格

合格

投标人资质证书

 

资质类别及等级:建筑工程施工总承包 * 级

资质证书编号:D 点击查看>>

资质类别及等级:建筑工程施工总承包 * 级

资质证书编:D 点击查看>>

资质类别及等级:建筑工程施工总承包 * 级

资质证书编号:D 点击查看>>

投标人安全生产许可证

编号:(鄂)JZ安许证字[ * ] 点击查看>> -1/2

编号:(鄂)JZ安许证字[ * ] 点击查看>> -1/2

编号:(鄂)JZ安许证字[ * ] 点击查看>> -1/2

项目经理名称、职业资格名称、专业及证书编号

项目经理:郑相恒

执业资格: * 级建造师

专    业:建筑工程

证书编号:鄂 点击查看>>

项目经理:粟蛟

执业资格: * 级建造师

专    业:建筑工程

证书编号:鄂 点击查看>>

项目经理:黄大仙

执业资格: * 级建造师

专    业:建筑工程

证书编号:鄂 点击查看>>

类似项目业绩

年产 * 吨硒红茶产品加工项目(厂房、门卫室及加工料房建设规模 * ㎡)

(略) 清 (略) 地下室建设工程

(略) 市白杨坪镇易地扶贫搬迁青春大道安置点项目

* 、公示时间

公示期为 * 7 * 8 * 分至 * 86 * *

* 、废标情况:

1、 (略) 未提供质量员、 (略) 保证明,资格审查不合格;

2、 (略) 州 (略) 未提供安全员岗位证书,资格审查不合格;

3、 (略) 祥 (略) 投标文件不符合4.1.2未按要求密封,资格审查不合格;

4、 (略) (略) 投标文件副本未盖骑缝章,符合性审查不合

格;

5、 (略) (略) 投标函格式不符,符合性审查不合格;

6、 (略) (略) 投标函格式不符、无项目报价汇总表,符合性审查不合格;

7、 (略) (略) 投标函格式不符,符合性审查不合格;

8、咸丰发夏市政 (略) 无项目报价汇总表,符合性审查不合格;

* 、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。

(略) 人答复仍持有异议的, (略) 人的答复及投诉书, (略) 门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

* 、联系方式

1.招 标 人: (略) 活龙坪乡人民政府

联系人:罗先生

电  话: 点击查看>>

2.    招标代理机构: (略) 永 (略) 有限公司

联系人:曾女士 

电  话: 点击查看>>

 3.监督机构: (略) 活龙坪乡人民政府

    联系人:马先生

    电  话: 点击查看>>

 4.公共资源交易综合监管机构: (略) 公共资源交 (略)

地址: (略) (略) 6楼

监督机构电话: 点击查看>>                    

                                      

              (略) 永 (略) 有限公司

* 日

 








关于 (略) 活龙坪 (略)

情况说明:因7月 * 日发布的中标公示第 * 条:评标结果及第5条联系方式未填完整。现补充如下:

 

(略) 活龙坪乡活龙坪村气窝坝第 * 期易地扶贫搬迁集中安置点项目评标结果公示

招标编号:HBYX- 点击查看>>

* 、项目概况

本招标项目:  (略) 活龙坪乡活龙坪村气窝坝第 * 期易地扶贫搬迁 (略) 置点项目已由咸发改审批【 * * 号文件批准建设,项目业主(招标人)为 (略) 活龙坪乡人民政府,资金来源为易地扶贫搬迁专项资金。项目概况:建设规模:建筑占地面积 * . * ㎡,总建筑面积 * 3. * ㎡(其中住宅建筑面积 * 3. * ㎡㎡, (略) 点建筑面积 * . * ㎡㎡);建设内容:新建安置房 * 套(总户数 * 户(其中: * 平米户型 * 户、 * 平米户型 * 户、 * 平米户型 * 户、 * 平米户型 * 户),安置贫困户 * 户 * 人。配套建设水、电、路灯等市政基础设施;项目预算:人民币 点击查看>> . * 元;建设地点: (略) 活龙坪乡活龙坪村气窝坝;计划工期: * 日历天.招标范围:设计施工图纸范围及工程 (略) 内容。

(略) 活龙坪乡活龙坪村气窝坝第 * 期易地扶贫搬迁集中安置点项目,于 * 日在 (略) 公 (略) * 楼开标并完成了评标工作。 (略) 提交的评标报告, (略) 活龙坪乡人民政府已经确认评标结果,在 (略) (略) 、咸丰 (略) 、 (略) 公 (略) 进行评标结果公示。

* 、评标结果

 名次

推荐中标候选人

第 * 名

第 * 名

第 * 名

中标候选人名称

(略) 凯嘉 (略)

(略) (略)

(略) 万 (略)

投标报价

人民币 点击查看>> . *

人民币 点击查看>> . *

人民币 点击查看>> . *

工期

* 日历天

* 日历天

* 日历天

质量等级

合格

合格

合格

投标人资质证书

 

资质类别及等级:建筑工程施工总承包 * 级

资质证书编号:D 点击查看>>

资质类别及等级:建筑工程施工总承包 * 级

资质证书编:D 点击查看>>

资质类别及等级:建筑工程施工总承包 * 级

资质证书编号:D 点击查看>>

投标人安全生产许可证

编号:(鄂)JZ安许证字[ * ] 点击查看>> -1/2

编号:(鄂)JZ安许证字[ * ] 点击查看>> -1/2

编号:(鄂)JZ安许证字[ * ] 点击查看>> -1/2

项目经理名称、职业资格名称、专业及证书编号

项目经理:郑相恒

执业资格: * 级建造师

专    业:建筑工程

证书编号:鄂 点击查看>>

项目经理:粟蛟

执业资格: * 级建造师

专    业:建筑工程

证书编号:鄂 点击查看>>

项目经理:黄大仙

执业资格: * 级建造师

专    业:建筑工程

证书编号:鄂 点击查看>>

类似项目业绩

年产 * 吨硒红茶产品加工项目(厂房、门卫室及加工料房建设规模 * ㎡)

(略) 清 (略) 地下室建设工程

(略) 市白杨坪镇易地扶贫搬迁青春大道安置点项目

* 、公示时间

公示期为 * 7 * 8 * 分至 * 86 * *

* 、废标情况:

1、 (略) 未提供质量员、 (略) 保证明,资格审查不合格;

2、 (略) 州 (略) 未提供安全员岗位证书,资格审查不合格;

3、 (略) 祥 (略) 投标文件不符合4.1.2未按要求密封,资格审查不合格;

4、 (略) (略) 投标文件副本未盖骑缝章,符合性审查不合

格;

5、 (略) (略) 投标函格式不符,符合性审查不合格;

6、 (略) (略) 投标函格式不符、无项目报价汇总表,符合性审查不合格;

7、 (略) (略) 投标函格式不符,符合性审查不合格;

8、咸丰发夏市政 (略) 无项目报价汇总表,符合性审查不合格;

* 、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。

(略) 人答复仍持有异议的, (略) 人的答复及投诉书, (略) 门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

* 、联系方式

1.招 标 人: (略) 活龙坪乡人民政府

联系人:罗先生

电  话: 点击查看>>

2.    招标代理机构: (略) 永 (略) 有限公司

联系人:曾女士 

电  话: 点击查看>>

 3.监督机构: (略) 活龙坪乡人民政府

    联系人:马先生

    电  话: 点击查看>>

 4.公共资源交易综合监管机构: (略) 公共资源交 (略)

地址: (略) (略) 6楼

监督机构电话: 点击查看>>                    

                                      

              (略) 永 (略) 有限公司

* 日

 




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索