莲花公园建设监理招标变更

内容
 
发送至邮箱

莲花公园建设监理招标变更





中标公示详细情况
工程编码 点击查看>> 所属地区 (略)
工程名称 (略)
建设单位 安 (略) (略)
招标方式 公开招标 招标性质 监理招标
计划开工日期 点击查看>> 计划竣工日期 点击查看>>
资金来源 财政拨款
建筑总面积 * 8. * 平方米
代理单位 (略) 典 (略) 有限公司
第1中标候选人
中标范围 施工准备阶段、施工阶段、保修阶段监理
中标日期 点击查看>> 中标价 * . * 万元
项目总监
中标工期 * 天 工程质量 合格
参加投标企业 河 (略) 有限公司
(略) 恒远 (略)
中 (略)
(略)
(略) 顺诚工程 (略)
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: (略) 恒远 (略)
废标原因: 项目总监工程师承诺书未盖公章、无法定代表人签字
依据:
备注 第 * 名中标候选人:河 (略) 有限公司;第 * 名中标候选人: (略) 顺诚工程 (略) ;第 * 名中标候选人: (略) ;中标价: 点击查看>> 元;










中标公示详细情况
工程编码 点击查看>> 所属地区 (略)
工程名称 (略)
建设单位 安 (略) (略)
招标方式 公开招标 招标性质 监理招标
计划开工日期 点击查看>> 计划竣工日期 点击查看>>
资金来源 财政拨款
建筑总面积 * 8. * 平方米
代理单位 (略) 典 (略) 有限公司
第1中标候选人
中标范围 施工准备阶段、施工阶段、保修阶段监理
中标日期 点击查看>> 中标价 * . * 万元
项目总监
中标工期 * 天 工程质量 合格
参加投标企业 河 (略) 有限公司
(略) 恒远 (略)
中 (略)
(略)
(略) 顺诚工程 (略)
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: (略) 恒远 (略)
废标原因: 项目总监工程师承诺书未盖公章、无法定代表人签字
依据:
备注 第 * 名中标候选人:河 (略) 有限公司;第 * 名中标候选人: (略) 顺诚工程 (略) ;第 * 名中标候选人: (略) ;中标价: 点击查看>> 元;






    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索