2018年煤矿安全改造38包废标公告

内容
 
发送至邮箱

2018年煤矿安全改造38包废标公告

  

河 (略) 有限公司 * 年煤矿安全改造项目于 * 日在 (略) 省公 (略) (略) 公开开标、评标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 的评标结果公示如下

* 、项目情况

项目名称:河 (略) 有限公司 * 年煤矿安全改造

评标时间: * 日

评标地点: (略) 省公 (略) 第 * 评标室

评标专家:伦申平 安益智 刘德成 程 * 南 庞良 王全安 陈静

* 、评标情况

包 * 有效投标人不足 * 家,废标。

单位名称

废标原因

(略) 宝 (略)

未提供成套设备的矿用产品安全标志证书

(略)

未提供成套设备的矿用产品安全标志证书

河 (略)

未提供成套设备的矿用产品安全标志证书

* 、发布公告的媒介

(略) 同时在《中国招标投标公共服务平台》及《 (略) 省公 (略) 网站》上发布。

* 、联系事宜

招标代理机构名称: (略) 有限公司

联 系 人: 李先生 吕先生电 话: 点击查看>>

电子信箱: * * .com

地 址: (略) 市 (略) 区第 * 大街 * 号

招标代理机构名称: (略) 有限公司

联系人:曾凡磊 于青芳 宋宇 电话: 点击查看>>

地址: (略) 市东明路 * 号金成大厦B座 * 楼

招 标 人:河 (略) 有限公司 [含:永 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 煤业(集团) (略) 、 (略) 煤业(集团) (略) ]

联 系 人: 叶女士

电 话: 点击查看>>

公告期限: * 日至 * 日。

各有关当事人对结果有异议的,可以在公告发布之日起 * 个工作日内, (略) 代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件) * 并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。








  

河 (略) 有限公司 * 年煤矿安全改造项目于 * 日在 (略) 省公 (略) (略) 公开开标、评标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 的评标结果公示如下

* 、项目情况

项目名称:河 (略) 有限公司 * 年煤矿安全改造

评标时间: * 日

评标地点: (略) 省公 (略) 第 * 评标室

评标专家:伦申平 安益智 刘德成 程 * 南 庞良 王全安 陈静

* 、评标情况

包 * 有效投标人不足 * 家,废标。

单位名称

废标原因

(略) 宝 (略)

未提供成套设备的矿用产品安全标志证书

(略)

未提供成套设备的矿用产品安全标志证书

河 (略)

未提供成套设备的矿用产品安全标志证书

* 、发布公告的媒介

(略) 同时在《中国招标投标公共服务平台》及《 (略) 省公 (略) 网站》上发布。

* 、联系事宜

招标代理机构名称: (略) 有限公司

联 系 人: 李先生 吕先生电 话: 点击查看>>

电子信箱: * * .com

地 址: (略) 市 (略) 区第 * 大街 * 号

招标代理机构名称: (略) 有限公司

联系人:曾凡磊 于青芳 宋宇 电话: 点击查看>>

地址: (略) 市东明路 * 号金成大厦B座 * 楼

招 标 人:河 (略) 有限公司 [含:永 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 煤业(集团) (略) 、 (略) 煤业(集团) (略) ]

联 系 人: 叶女士

电 话: 点击查看>>

公告期限: * 日至 * 日。

各有关当事人对结果有异议的,可以在公告发布之日起 * 个工作日内, (略) 代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件) * 并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。








    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索