中环路高压天然气管道迁改二期工程招标变更

内容
 
发送至邮箱

中环路高压天然气管道迁改二期工程招标变更


中环路高压天然气管道迁改 * 期工程的未入围公示
项目编号: E 点击查看>> 项目名称: 中环路高压天然气管道迁改 * 期工程
标段编号: E 点击查看>> 标段名称: 中环路高压天然气管道迁改 * 期工程

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 市 (略) 有限公司
2 (略) 中 (略)
3 新地 (略) 未按资审文件要求提供项目负责人无在建工程承诺书
4 (略) (略)
5 (略) (略)
6 扬 (略)
7 徐 (略) (略)
8 (略)
9 (略) 锦辉 (略)
* (略) (略)
* (略) 市 (略)
* 中油 (略) 未按资审文件要求提供项目负责人无在建工程承诺书



中环路高压天然气管道迁改 * 期工程的未入围公示
项目编号: E 点击查看>> 项目名称: 中环路高压天然气管道迁改 * 期工程
标段编号: E 点击查看>> 标段名称: 中环路高压天然气管道迁改 * 期工程

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 市 (略) 有限公司
2 (略) 中 (略)
3 新地 (略) 未按资审文件要求提供项目负责人无在建工程承诺书
4 (略) (略)
5 (略) (略)
6 扬 (略)
7 徐 (略) (略)
8 (略)
9 (略) 锦辉 (略)
* (略) (略)
* (略) 市 (略)
* 中油 (略) 未按资审文件要求提供项目负责人无在建工程承诺书


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索