大理实验站环保型规模奶牛场修缮废标公告

内容
 
发送至邮箱

大理实验站环保型规模奶牛场修缮废标公告



 

  废标公示发布登记表

招标人

(略) 环境保 (略)   

联系人及联系电话

 王  风  点击查看>>  

工程名称

(略) 环保 (略) 修缮项目

招标代理

(略) (略)

招标类别

施工

招标方式

     公开招标

开标时间

* 日上午 * 时 * 分

公示时间

* 日至8月 * 日

工程控制价(元)

点击查看>> .7元 

投标人数量

* 家

拟中标人

 /

企业资质

  /

中标价(元)

 /

工期

 /

中标人代码(组织机构代码/信用代码)

   /

质量目标

        /

业绩情况

 /

项目经理

  /

建造师资

质等级

 /

建造师证书编号

 /

该 (略) 评审,推荐中标候选人情况如下: /

   /

第 * 中标候选人

 /

报价

 /

第 * 中标候选人

 

报价

 /

第 * 中标候选人

 /

报价

 /

被否决投标的否决理由:因 * 家投标单位的投标报价超出业主拦标价, (略) 理。

根据《 (略) 投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示, (略) 会监督。如有异议请于公示结 (略) (略) 门实名书面投诉。

 

 

 

招标人:(公章)                            * 日

 

 

(略) 门: (略)        

电话: 点击查看>>

 

 




 

  废标公示发布登记表

招标人

(略) 环境保 (略)   

联系人及联系电话

 王  风  点击查看>>  

工程名称

(略) 环保 (略) 修缮项目

招标代理

(略) (略)

招标类别

施工

招标方式

     公开招标

开标时间

* 日上午 * 时 * 分

公示时间

* 日至8月 * 日

工程控制价(元)

点击查看>> .7元 

投标人数量

* 家

拟中标人

 /

企业资质

  /

中标价(元)

 /

工期

 /

中标人代码(组织机构代码/信用代码)

   /

质量目标

        /

业绩情况

 /

项目经理

  /

建造师资

质等级

 /

建造师证书编号

 /

该 (略) 评审,推荐中标候选人情况如下: /

   /

第 * 中标候选人

 /

报价

 /

第 * 中标候选人

 

报价

 /

第 * 中标候选人

 /

报价

 /

被否决投标的否决理由:因 * 家投标单位的投标报价超出业主拦标价, (略) 理。

根据《 (略) 投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示, (略) 会监督。如有异议请于公示结 (略) (略) 门实名书面投诉。

 

 

 

招标人:(公章)                            * 日

 

 

(略) 门: (略)        

电话: 点击查看>>

 

 


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索