四川省泸州市古蔺县农业局有机肥料及微生物肥料采购项目(第二次)公开招标废标、流标公告
四川省泸州市古蔺县农业局有机肥料及微生物肥料采购项目(第二次)公开招标废标、流标公告
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 | |
采购项目名称 | * 川省 (略) 市 (略) 有机肥料及微生物肥料采购项目(第 * 次) |
采购项目编号 | 点击查看>> |
采购方式 | 公开招标 |
项目编号 | 点击查看>> |
代理机构 | * 川巨伦 (略) |
代理机构联系电话 | 点击查看>> |
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区陶然路 * 段 * 号附 * (即 (略) 区陶然路 * 段 * 号玉带龙庭门市 * 楼), |
代理机构联系人 | 任女士 |
采 购 人 | (略) |
采购人地址 | * 川省 (略) 市古蔺 (略) 路 |
采购人联系电话 | 点击查看>> |
采购人联系人 | 陈先生 |
项目联系人 | 朱先生 |
项目联系电话 | 点击查看>> |
废标/流标日期 | 点击查看>> * : * |
废标、流标原因 | * 包通过符合性审查的供应商不足 * 家; * 包递交投标文件的供应商不足 * 家; * 包满足实质性要求的供应商不足 * 家。 |
行业划分 | C * |
附件下载 | 附件 |
采购品目名称 | 有机肥料及微生物肥料 |
其他补充事宜 | * 包资格审查未通过供应商: (略) (略) ,未提供有完整有效的审计报告; (略) (略) ,无交纳 (略) 回执单。 * 包符合性审查未通过供应商: * 川兆 (略) 、 (略) ,未响应招标文件技术要求; * 包 (略) 与 * 川春风 (略) (略) 家相同品牌的产品,视为 * 家供应商,最终有效投标人不足 * 家。 |
PPP项目标识 | 否 |
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 | |
采购项目名称 | * 川省 (略) 市 (略) 有机肥料及微生物肥料采购项目(第 * 次) |
采购项目编号 | 点击查看>> |
采购方式 | 公开招标 |
项目编号 | 点击查看>> |
代理机构 | * 川巨伦 (略) |
代理机构联系电话 | 点击查看>> |
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区陶然路 * 段 * 号附 * (即 (略) 区陶然路 * 段 * 号玉带龙庭门市 * 楼), |
代理机构联系人 | 任女士 |
采 购 人 | (略) |
采购人地址 | * 川省 (略) 市古蔺 (略) 路 |
采购人联系电话 | 点击查看>> |
采购人联系人 | 陈先生 |
项目联系人 | 朱先生 |
项目联系电话 | 点击查看>> |
废标/流标日期 | 点击查看>> * : * |
废标、流标原因 | * 包通过符合性审查的供应商不足 * 家; * 包递交投标文件的供应商不足 * 家; * 包满足实质性要求的供应商不足 * 家。 |
行业划分 | C * |
附件下载 | 附件 |
采购品目名称 | 有机肥料及微生物肥料 |
其他补充事宜 | * 包资格审查未通过供应商: (略) (略) ,未提供有完整有效的审计报告; (略) (略) ,无交纳 (略) 回执单。 * 包符合性审查未通过供应商: * 川兆 (略) 、 (略) ,未响应招标文件技术要求; * 包 (略) 与 * 川春风 (略) (略) 家相同品牌的产品,视为 * 家供应商,最终有效投标人不足 * 家。 |
PPP项目标识 | 否 |
最近搜索
无
热门搜索
无