危险化学品和烟花爆竹执法信息库建设服务废标公告

内容
 
发送至邮箱

危险化学品和烟花爆竹执法信息库建设服务废标公告


  • * 、项目编号: 点击查看>>
  • * 、项目名称: (略) 省危险化学品和烟花爆竹执法信息库建设服务
  • * 、采购人名称: (略) 省安全生 (略)
  • * 、代理机构名称: (略) 有限公司 
    代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 路 * 号鑫都财富大厦 * 层A *  
    采购代理联系电话: 点击查看>>  
  • * 、采购方式:单 * 来源采购
  • * 、公告发布日期: 点击查看>>
  • * 、开标(谈判)日期: 点击查看>> *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
  • * 、定标日期: 点击查看>>
  • * 、ppp项目:否
  • 十、废标原因: (略) 共对 3 家供应商响 (略) 初步审查,其中符合要求的响应性文件 1家,不符合要求的响应性文件 2 家,其原因为: (略) 安科劳动 (略) 未提供安全生产检测检验机构资质 * 级或 * 级以上资质,资格审查不予通过; (略) 省劳动保护科 (略) 提供的安全评价机构 * 级或 * 级以上资质过期,资格审查不予通过。剩余1家, (略) 理。
  • 十 * 、项目联系人:刘永铖 
    联系电话: 点击查看>>  
    传真: / 
    邮箱: /
  • 十 * 、附件:
  • 机构名称: (略) 有限公司

  • * 、项目编号: 点击查看>>
  • * 、项目名称: (略) 省危险化学品和烟花爆竹执法信息库建设服务
  • * 、采购人名称: (略) 省安全生 (略)
  • * 、代理机构名称: (略) 有限公司 
    代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 路 * 号鑫都财富大厦 * 层A *  
    采购代理联系电话: 点击查看>>  
  • * 、采购方式:单 * 来源采购
  • * 、公告发布日期: 点击查看>>
  • * 、开标(谈判)日期: 点击查看>> *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
  • * 、定标日期: 点击查看>>
  • * 、ppp项目:否
  • 十、废标原因: (略) 共对 3 家供应商响 (略) 初步审查,其中符合要求的响应性文件 1家,不符合要求的响应性文件 2 家,其原因为: (略) 安科劳动 (略) 未提供安全生产检测检验机构资质 * 级或 * 级以上资质,资格审查不予通过; (略) 省劳动保护科 (略) 提供的安全评价机构 * 级或 * 级以上资质过期,资格审查不予通过。剩余1家, (略) 理。
  • 十 * 、项目联系人:刘永铖 
    联系电话: 点击查看>>  
    传真: / 
    邮箱: /
  • 十 * 、附件:
  • 机构名称: (略) 有限公司
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索