丰润区农村气代煤改造村内设计施工总承包八标段预中标变更

内容
 
发送至邮箱

丰润区农村气代煤改造村内设计施工总承包八标段预中标变更


(略) 市 (略) 区农村气代煤改造项目村内设计施工总承包 * 标段
候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 工期 负责人姓名 职业资格 证书编号
1 中 (略) 有限公司、 (略) 市市政工 (略) 0元人民币 * . * 0元人民币 0元人民币 * 日历天 赵彦辉 市政公用工程 * 级建造师 点击查看>>
2 (略) (略) 、 (略) (略) 0元人民币 * . * 0元人民币 0元人民币 * 日历天 刘娜 市政公用工程 * 级建造师 点击查看>>
3 (略) 易成 (略) 、 (略) (略) 0元人民币 * . * 0元人民币 0元人民币 * 日历天 周秀利 市政公用工程 * 级 点击查看>>

第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:

(略) (略) 门颁发的市政公用工程施工总承包 * 级及以上资质和《中华人民共和国特种设备安装改造修理许可证》压力管道安装GB1级;

(略) 业 * 级及以上资质和《中华人民共和国特种设备设计许可证》压力管道GB1级资格;


第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:

(略) (略) 门颁发的市政公用工程施工总承包 * 级及以上资质和《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》压力管道安装GB1级;

(略) 业(城镇燃气工程)专业设计 * 级及以上资质和《中华人民共和国特种设备设计许可证》压力管道GB1级资格;


第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:

(略) (略) 门颁发的市政公用工程施工总承包 * 级及以上资质和《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》压力管道安装GB1级;

(略) 业(城镇燃气工程)专业 * 级及以上资质和《中华人民共和国特种设备设计许可证》压力管道GB1级资格;


第1中标候选人及项目负责人类似业绩:

施工业绩:

(略) 市 (略) 区农村气代煤改造项目设计施工总承包 * 标段

(略) 市 (略) 路(小流沣 (略) 岸- (略) 大道)道路工程施工

(略) 市 (略) 大道( (略) 路- (略) 路)道路工程综合管廊 * 期工程施工

设计业绩:

(略) 7村气代煤工程设计服务项目

(略) 市 (略) 区农村气代煤改造项目设计施工总承包 * 标段

(略) 市 (略) 区农村地区清洁取暖工程

杨柳青镇(街)农村散煤非棚改区清洁化治理工程

(略) 市 (略) 区 * 年农村地区“煤改管道气”项目(8镇 * 村)规划、施工图设计


第2中标候选人及项目负责人类似业绩:

施工业绩:

(略) 市 (略) 区东张门村“煤改气”工程建设项目

(略) 市孟庄镇气代煤改造工程

(略) 武德镇农村 * 年煤改气项目村内改造施工工程

(略) * 年气代煤改造项目

(略) 市 (略) 气代煤改造项目第 * 标段

设计业绩:

G * 长深高速 * 沟,平泉服务区(南、北区)煤改气供热项目

中国空 (略) 怀来园区中压管道工程

关 (略) 至旧窑子 (略) 工程

(略) 矾山镇中压天然气管道工程

恒大燕 (略) 燃气锅炉房工程-2#地块区锅炉房


第3中标候选人及项目负责人类似业绩:

施工业绩:

(略) 庄镇域内村内天然气工程(1标)

(略) 庄镇域内村内天然气工程(2标)

(略) 南街(西 * 环- * 虎桥中路)管线设计综合工程

(略) (略) (略) 保护定向安置房项目 * 期室外工程

北 (略) 鲁疃南路(鲁疃东路-现况定泗路)道路工程

设计业绩:

(略) 油页岩炼油项目 * 期工程

(略) 煤化工工 (略) 理 * 期工程( (略) )

(略) 市 (略) (略) 脱硫改造项目

煤化工炉渣项目

(略) 航天 (略) 瓦斯综合氧化利用供热及热电联产项目 * 期工程


备注:
第1候选人备注:投标报价: * . * %
第2候选人备注:投标报价: * . * %
第3候选人备注:投标报价: * .3%

变更内容:

(略) 有限公司 (略) 市 (略) 区农村气代煤改造项目村内设计施工总承包 * 标段中标候选人更正公告

由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。

更正内容为:

1、原公告日期: * 日更正公告日期: * 日

2、原公告内容:

第 * 中标候选人: (略) 易成 (略) 、 (略) (略) ,评分结果 * . * ,负责人姓名:周秀利;职业资格:市政公用工程 * 级建造师;证书编号:京 点击查看>>

更正为:

第 * 中标候选人: (略) 市 (略) 华夏 (略) 、 (略) (略) ,评分结果 * . * ,负责人姓名:王建明;职业资格:市政公用工程 * 级建造师;证书编号:京 点击查看>>

3、原公告内容:

第3中标候选人及项目负责人类似业绩:

施工业绩:

(略) 庄镇域内村内天然气工程(1标)

(略) 庄镇域内村内天然气工程(2标)

(略) 南街(西 * 环- * 虎桥中路)管线设计综合工程

(略) (略) (略) 保护定向安置房项目 * 期室外工程

北 (略) 鲁疃南路(鲁疃东路-现况定泗路)道路工程

设计业绩:

(略) 油页岩炼油项目 * 期工程

(略) 煤化工工 (略) 理 * 期工程( (略) )

(略) 市 (略) (略) 脱硫改造项目

煤化工炉渣项目

(略) 航天 (略) 瓦斯综合氧化利用供热及热电联产项目 * 期工程

更正为:

第3中标候选人及项目负责人类似业绩:

施工业绩:

(略) (略) (略) 保护定向安置项目 * 期燃气工程

(略) (略) 区锅炉煤改气工程

(略) (略) (略) 办公区锅炉房煤改气工程

大栅栏煤市街以东C1C2地块室内天然气工程

(略) 庄镇域内天然气工程

西集镇协各庄等 * 村新农村煤改气主干线项目2标段(胡郎 (略) 段等2项)

设计业绩:

清苑区孙村乡戎官营村、小侯村煤改气工程

(略) 市 (略) 区 * 个农村居民用户天然气工程

(略) 石良庄、西良庄、王良庄、 (略) 、 (略) 村5个农村居民用户天然气工程

(略) 区煤改气项目

(略) 市 (略) 区新增村庄气代煤改造项目设计施工总承包 * 标段

4、原公告内容:

备注:第3候选人备注:投标报价: * . * %

更正为:备注:第3候选人备注:投标报价: * . * %5、原公告内容

公告开始时间: * 日,公示截止时间: * 日。

更正为:

公告开始时间: * 日,公示截止时间: * 日。

星原 (略) (盖章)

* 日


否决投标单位及理由:

未通过资格评审的投标单位共有2家,未通过资格评审的投标单位及原因:

(略) ,未提供设计单位资质证书原件。

江 (略) 有限公司,提供的联合体协议书原件与 (略) 附的不 * 致。

提出异议渠道和方式: 受理单位:星原 (略) 联系人:王莉莉 电话: 点击查看>> 传真: 点击查看>> 邮箱: * * .com
全部投标单位: 华润燃气 (略) 内蒙 (略) 有限公司 (略) 易成 (略) (略) (略) (略) (略) 中 (略) 有限公司 (略) 市 (略) 江 (略) 有限公司 (略) 中远 (略) (略) 市市 (略) (略) 建工 (略) (略) (略) 大 (略) (略) (略) 市 (略) 华厦 (略) (略) 政 (略) 有限公司 (略) (略) 阳光 (略) (略) (略) (略) 市设 (略) 有限公司 (略) 江 (略) 有限公司 甘 (略) 江 (略) 有限公司 黑龙 (略) 有限公司 (略) (略) (略)
公示开始时间: 点击查看>>
公示截止时间: 点击查看>>
开标时间: 点击查看>>
项目负责人: 冯玉娟
项目负责人职业证书: 全国注册造价师、高级工程师
项目负责人职业证书编号: 建【造】 点击查看>>
项目经理: 冯玉娟
联系人: 王莉莉
电话: 点击查看>>
电子邮箱: * q.com





(略) 市 (略) 区农村气代煤改造项目村内设计施工总承包 * 标段
候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 工期 负责人姓名 职业资格 证书编号
1 中 (略) 有限公司、 (略) 市市政工 (略) 0元人民币 * . * 0元人民币 0元人民币 * 日历天 赵彦辉 市政公用工程 * 级建造师 点击查看>>
2 (略) (略) 、 (略) (略) 0元人民币 * . * 0元人民币 0元人民币 * 日历天 刘娜 市政公用工程 * 级建造师 点击查看>>
3 (略) 易成 (略) 、 (略) (略) 0元人民币 * . * 0元人民币 0元人民币 * 日历天 周秀利 市政公用工程 * 级 点击查看>>

第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:

(略) (略) 门颁发的市政公用工程施工总承包 * 级及以上资质和《中华人民共和国特种设备安装改造修理许可证》压力管道安装GB1级;

(略) 业 * 级及以上资质和《中华人民共和国特种设备设计许可证》压力管道GB1级资格;


第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:

(略) (略) 门颁发的市政公用工程施工总承包 * 级及以上资质和《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》压力管道安装GB1级;

(略) 业(城镇燃气工程)专业设计 * 级及以上资质和《中华人民共和国特种设备设计许可证》压力管道GB1级资格;


第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:

(略) (略) 门颁发的市政公用工程施工总承包 * 级及以上资质和《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》压力管道安装GB1级;

(略) 业(城镇燃气工程)专业 * 级及以上资质和《中华人民共和国特种设备设计许可证》压力管道GB1级资格;


第1中标候选人及项目负责人类似业绩:

施工业绩:

(略) 市 (略) 区农村气代煤改造项目设计施工总承包 * 标段

(略) 市 (略) 路(小流沣 (略) 岸- (略) 大道)道路工程施工

(略) 市 (略) 大道( (略) 路- (略) 路)道路工程综合管廊 * 期工程施工

设计业绩:

(略) 7村气代煤工程设计服务项目

(略) 市 (略) 区农村气代煤改造项目设计施工总承包 * 标段

(略) 市 (略) 区农村地区清洁取暖工程

杨柳青镇(街)农村散煤非棚改区清洁化治理工程

(略) 市 (略) 区 * 年农村地区“煤改管道气”项目(8镇 * 村)规划、施工图设计


第2中标候选人及项目负责人类似业绩:

施工业绩:

(略) 市 (略) 区东张门村“煤改气”工程建设项目

(略) 市孟庄镇气代煤改造工程

(略) 武德镇农村 * 年煤改气项目村内改造施工工程

(略) * 年气代煤改造项目

(略) 市 (略) 气代煤改造项目第 * 标段

设计业绩:

G * 长深高速 * 沟,平泉服务区(南、北区)煤改气供热项目

中国空 (略) 怀来园区中压管道工程

关 (略) 至旧窑子 (略) 工程

(略) 矾山镇中压天然气管道工程

恒大燕 (略) 燃气锅炉房工程-2#地块区锅炉房


第3中标候选人及项目负责人类似业绩:

施工业绩:

(略) 庄镇域内村内天然气工程(1标)

(略) 庄镇域内村内天然气工程(2标)

(略) 南街(西 * 环- * 虎桥中路)管线设计综合工程

(略) (略) (略) 保护定向安置房项目 * 期室外工程

北 (略) 鲁疃南路(鲁疃东路-现况定泗路)道路工程

设计业绩:

(略) 油页岩炼油项目 * 期工程

(略) 煤化工工 (略) 理 * 期工程( (略) )

(略) 市 (略) (略) 脱硫改造项目

煤化工炉渣项目

(略) 航天 (略) 瓦斯综合氧化利用供热及热电联产项目 * 期工程


备注:
第1候选人备注:投标报价: * . * %
第2候选人备注:投标报价: * . * %
第3候选人备注:投标报价: * .3%

变更内容:

(略) 有限公司 (略) 市 (略) 区农村气代煤改造项目村内设计施工总承包 * 标段中标候选人更正公告

由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。

更正内容为:

1、原公告日期: * 日更正公告日期: * 日

2、原公告内容:

第 * 中标候选人: (略) 易成 (略) 、 (略) (略) ,评分结果 * . * ,负责人姓名:周秀利;职业资格:市政公用工程 * 级建造师;证书编号:京 点击查看>>

更正为:

第 * 中标候选人: (略) 市 (略) 华夏 (略) 、 (略) (略) ,评分结果 * . * ,负责人姓名:王建明;职业资格:市政公用工程 * 级建造师;证书编号:京 点击查看>>

3、原公告内容:

第3中标候选人及项目负责人类似业绩:

施工业绩:

(略) 庄镇域内村内天然气工程(1标)

(略) 庄镇域内村内天然气工程(2标)

(略) 南街(西 * 环- * 虎桥中路)管线设计综合工程

(略) (略) (略) 保护定向安置房项目 * 期室外工程

北 (略) 鲁疃南路(鲁疃东路-现况定泗路)道路工程

设计业绩:

(略) 油页岩炼油项目 * 期工程

(略) 煤化工工 (略) 理 * 期工程( (略) )

(略) 市 (略) (略) 脱硫改造项目

煤化工炉渣项目

(略) 航天 (略) 瓦斯综合氧化利用供热及热电联产项目 * 期工程

更正为:

第3中标候选人及项目负责人类似业绩:

施工业绩:

(略) (略) (略) 保护定向安置项目 * 期燃气工程

(略) (略) 区锅炉煤改气工程

(略) (略) (略) 办公区锅炉房煤改气工程

大栅栏煤市街以东C1C2地块室内天然气工程

(略) 庄镇域内天然气工程

西集镇协各庄等 * 村新农村煤改气主干线项目2标段(胡郎 (略) 段等2项)

设计业绩:

清苑区孙村乡戎官营村、小侯村煤改气工程

(略) 市 (略) 区 * 个农村居民用户天然气工程

(略) 石良庄、西良庄、王良庄、 (略) 、 (略) 村5个农村居民用户天然气工程

(略) 区煤改气项目

(略) 市 (略) 区新增村庄气代煤改造项目设计施工总承包 * 标段

4、原公告内容:

备注:第3候选人备注:投标报价: * . * %

更正为:备注:第3候选人备注:投标报价: * . * %5、原公告内容

公告开始时间: * 日,公示截止时间: * 日。

更正为:

公告开始时间: * 日,公示截止时间: * 日。

星原 (略) (盖章)

* 日


否决投标单位及理由:

未通过资格评审的投标单位共有2家,未通过资格评审的投标单位及原因:

(略) ,未提供设计单位资质证书原件。

江 (略) 有限公司,提供的联合体协议书原件与 (略) 附的不 * 致。

提出异议渠道和方式: 受理单位:星原 (略) 联系人:王莉莉 电话: 点击查看>> 传真: 点击查看>> 邮箱: * * .com
全部投标单位: 华润燃气 (略) 内蒙 (略) 有限公司 (略) 易成 (略) (略) (略) (略) (略) 中 (略) 有限公司 (略) 市 (略) 江 (略) 有限公司 (略) 中远 (略) (略) 市市 (略) (略) 建工 (略) (略) (略) 大 (略) (略) (略) 市 (略) 华厦 (略) (略) 政 (略) 有限公司 (略) (略) 阳光 (略) (略) (略) (略) 市设 (略) 有限公司 (略) 江 (略) 有限公司 甘 (略) 江 (略) 有限公司 黑龙 (略) 有限公司 (略) (略) (略)
公示开始时间: 点击查看>>
公示截止时间: 点击查看>>
开标时间: 点击查看>>
项目负责人: 冯玉娟
项目负责人职业证书: 全国注册造价师、高级工程师
项目负责人职业证书编号: 建【造】 点击查看>>
项目经理: 冯玉娟
联系人: 王莉莉
电话: 点击查看>>
电子邮箱: * q.com




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索