济源市承留镇生活垃圾处理试点项目设备采购废标公告

内容
 
发送至邮箱

济源市承留镇生活垃圾处理试点项目设备采购废标公告



(略) 省天 (略) 有限公司受 (略) 市承留镇人民政府的委托, (略) ,因故项目废标,现公告如下:

* 、项目名称: (略) 市承留 (略) 理试点项目设备采购

* 、项目编号:JGZJ-采- 点击查看>>

* 、采购需求:

项目期数

名称

单位

数量

备注

* 期

(略) 理设备

2


无机垃圾低温分解设备

2


* L家庭两类分类垃圾桶

*


* L大垃圾桶

*


电动 * 轮运输车

6


* 期

(略) 理设备

2


无机垃圾低温分解设备

2


* L家庭两类分类垃圾桶

*


* L大垃圾桶

*


电动 * 轮运输车

6


* 期

(略) 理设备

2


无机垃圾低温分解设备

2


* L家庭两类分类垃圾桶

*


* L大垃圾桶

*


电动 * 轮运输车

6


* 、招标公告媒体及日期

本项目于 * 日同步在《全国公共资源交易平台( (略) 省· (略) 市)》、、《 (略) (略) 》 (略) 。

* 、评审信息

1、评标时间: * 日 * : * 整( (略) 时间)

2、评标地点: (略) 市公 (略) * 楼第 * 评标室( (略) 政区1号楼4楼)

3、评标人员:胡满红、王德超、郑芬艳、孙海燕、张方壮、杨兴波、李 * 保。

* 、废标理由

(略) (略) 技术条款未逐条响应,技术参数序号4中正偏离页码中未提供证明材料,符合性审查未通过, (略) 理。

因对招标文件作出实质响应的供应商不足 * 家,根据《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条相关规定,本次招标失败, (略) 理。

* 、联系方式

采购人: (略) 市承留镇人民政府

采购人地址: (略) 市承留镇

联 系 人:李先生

联系电话: 点击查看>>

代理机构名称: (略) 省天 (略) 有限公司

代理机构地址: (略) 市 (略) 商务 * 楼 * 室

联 系 人:郭女士

联系电话: 点击查看>>

监督电话: 点击查看>>   

本公告同步在《全国公共资源交易平台( (略) 省· (略) 市)》、、《 (略) (略) 》上发布。

(略) 省天 (略) 有限公司

* 日






(略) 省天 (略) 有限公司受 (略) 市承留镇人民政府的委托, (略) ,因故项目废标,现公告如下:

* 、项目名称: (略) 市承留 (略) 理试点项目设备采购

* 、项目编号:JGZJ-采- 点击查看>>

* 、采购需求:

项目期数

名称

单位

数量

备注

* 期

(略) 理设备

2


无机垃圾低温分解设备

2


* L家庭两类分类垃圾桶

*


* L大垃圾桶

*


电动 * 轮运输车

6


* 期

(略) 理设备

2


无机垃圾低温分解设备

2


* L家庭两类分类垃圾桶

*


* L大垃圾桶

*


电动 * 轮运输车

6


* 期

(略) 理设备

2


无机垃圾低温分解设备

2


* L家庭两类分类垃圾桶

*


* L大垃圾桶

*


电动 * 轮运输车

6


* 、招标公告媒体及日期

本项目于 * 日同步在《全国公共资源交易平台( (略) 省· (略) 市)》、、《 (略) (略) 》 (略) 。

* 、评审信息

1、评标时间: * 日 * : * 整( (略) 时间)

2、评标地点: (略) 市公 (略) * 楼第 * 评标室( (略) 政区1号楼4楼)

3、评标人员:胡满红、王德超、郑芬艳、孙海燕、张方壮、杨兴波、李 * 保。

* 、废标理由

(略) (略) 技术条款未逐条响应,技术参数序号4中正偏离页码中未提供证明材料,符合性审查未通过, (略) 理。

因对招标文件作出实质响应的供应商不足 * 家,根据《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条相关规定,本次招标失败, (略) 理。

* 、联系方式

采购人: (略) 市承留镇人民政府

采购人地址: (略) 市承留镇

联 系 人:李先生

联系电话: 点击查看>>

代理机构名称: (略) 省天 (略) 有限公司

代理机构地址: (略) 市 (略) 商务 * 楼 * 室

联 系 人:郭女士

联系电话: 点击查看>>

监督电话: 点击查看>>   

本公告同步在《全国公共资源交易平台( (略) 省· (略) 市)》、、《 (略) (略) 》上发布。

(略) 省天 (略) 有限公司

* 日




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索