国家税务总局昆明市税务局(西园路办公区)机关办公楼健身室维修改造项目A标段重招流标公告
国家税务总局昆明市税务局(西园路办公区)机关办公楼健身室维修改造项目A标段重招流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 机关办公楼健身室维修改造项目 | ||
品目 | 货物/通用设备/机械设备/制冷空调设备/空调机组 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李工 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区西园路 * 号 * 室 | ||
采购单位联系方式 | 王工/ 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 省 (略) 经济技术开发 (略) 春漫大道 * 号 (略) 海归创业园2幢 * 号 | ||
代理机构联系方式 | 李工/ 点击查看>> |
(略) 受 (略) (略) 的委托,就 (略) (略) 机关办公楼健身室维修改造项目项目(项目编号:GZ 点击查看>> GC 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目名称: (略) (略) 机关办公楼健身室维修改造项目
项目联系人:李工
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 区西园路 * 号 * 室
采购单位联系方式:王工/ 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略)
采购代理机构地址: (略) 省 (略) 经济技术开发 (略) 春漫大道 * 号 (略) 海归创业园2幢 * 号
采购代理机构联系方式:李工/ 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
因通过资格性审查的磋商申请人不足 * 家,根据《政府采购竞争性磋商采购 (略) 办法》第 * 十 * 条第 * 款的规定:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的应当终止竞争性磋商采购活动重新开展采购活动”,按照法规要求本次磋商项目采购失败。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 机关办公楼健身室维修改造项目 | ||
品目 | 货物/通用设备/机械设备/制冷空调设备/空调机组 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李工 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区西园路 * 号 * 室 | ||
采购单位联系方式 | 王工/ 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 省 (略) 经济技术开发 (略) 春漫大道 * 号 (略) 海归创业园2幢 * 号 | ||
代理机构联系方式 | 李工/ 点击查看>> |
(略) 受 (略) (略) 的委托,就 (略) (略) 机关办公楼健身室维修改造项目项目(项目编号:GZ 点击查看>> GC 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目名称: (略) (略) 机关办公楼健身室维修改造项目
项目联系人:李工
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 区西园路 * 号 * 室
采购单位联系方式:王工/ 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略)
采购代理机构地址: (略) 省 (略) 经济技术开发 (略) 春漫大道 * 号 (略) 海归创业园2幢 * 号
采购代理机构联系方式:李工/ 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
因通过资格性审查的磋商申请人不足 * 家,根据《政府采购竞争性磋商采购 (略) 办法》第 * 十 * 条第 * 款的规定:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的应当终止竞争性磋商采购活动重新开展采购活动”,按照法规要求本次磋商项目采购失败。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
最近搜索
无
热门搜索
无