丘北县住房和城乡建设局丘北县东湖片区棚户区建筑面积及房屋拆除项目废标公告/流标公告

内容
 
发送至邮箱

丘北县住房和城乡建设局丘北县东湖片区棚户区建筑面积及房屋拆除项目废标公告/流标公告





公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 片区棚户区建筑面积及房屋拆除项目
品目

工程/其他建筑工程

采购单位丘 (略) (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人李师
项目联系电话 点击查看>>
采购单位丘 (略) (略)
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略) (略)
代理机构地址 点击查看>>
代理机构联系方式李女士 罗女士



   (略) (略) (略) 受丘 (略) (略) 的委托,就 (略) 片区棚户区建筑面积及房屋拆除项目项目(项目编号:XMZXCG( * )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:XMZXCG( *

项目名称: (略) 片区棚户区建筑面积及房屋拆除项目

项目联系人:李师

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称:丘 (略) (略)

采购单位地址: (略)

采购单位联系方式: 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略) (略)

采购代理机构地址: 点击查看>>

采购代理机构联系方式:李女士 罗女士

* 、废标、流标的原因

(略)

由 (略) 国有土地上房屋 (略) (略) (略) (略) 组织的 (略) 片区棚户区建筑面积及房屋拆除项目(招标编号:XMZXCG( * 号),于 * 日上午 (略) (略) (略) * 楼(文山市卧 (略) 安置区)进行开标,在本项目评审过程中,因参与投标的9家投标单位均未响应磋商文件投标人资格要求第4条“财务要求,”未提供损益表,资格性评审不通过,实质性响应磋商文件不足3家, (略) 理。

采购人: (略) 国有土地上房屋 (略)

地址: (略)

联系人:李冬

联系电话: 点击查看>>

采购代理机构: (略) (略) (略)

地址:文山市卧 (略) 安置区

联系人:李女士

联系电话: 点击查看>>

(略) (略) (略)

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜










公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 片区棚户区建筑面积及房屋拆除项目
品目

工程/其他建筑工程

采购单位丘 (略) (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人李师
项目联系电话 点击查看>>
采购单位丘 (略) (略)
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略) (略)
代理机构地址 点击查看>>
代理机构联系方式李女士 罗女士



   (略) (略) (略) 受丘 (略) (略) 的委托,就 (略) 片区棚户区建筑面积及房屋拆除项目项目(项目编号:XMZXCG( * )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:XMZXCG( *

项目名称: (略) 片区棚户区建筑面积及房屋拆除项目

项目联系人:李师

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称:丘 (略) (略)

采购单位地址: (略)

采购单位联系方式: 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略) (略)

采购代理机构地址: 点击查看>>

采购代理机构联系方式:李女士 罗女士

* 、废标、流标的原因

(略)

由 (略) 国有土地上房屋 (略) (略) (略) (略) 组织的 (略) 片区棚户区建筑面积及房屋拆除项目(招标编号:XMZXCG( * 号),于 * 日上午 (略) (略) (略) * 楼(文山市卧 (略) 安置区)进行开标,在本项目评审过程中,因参与投标的9家投标单位均未响应磋商文件投标人资格要求第4条“财务要求,”未提供损益表,资格性评审不通过,实质性响应磋商文件不足3家, (略) 理。

采购人: (略) 国有土地上房屋 (略)

地址: (略)

联系人:李冬

联系电话: 点击查看>>

采购代理机构: (略) (略) (略)

地址:文山市卧 (略) 安置区

联系人:李女士

联系电话: 点击查看>>

(略) (略) (略)

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜






    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索