松桃至玉屏城际快速道路(大龙段)110KV大田线30—35#段线路迁改工程流标公示
松桃至玉屏城际快速道路(大龙段)110KV大田线30—35#段线路迁改工程流标公示
1、项目名称: (略) 际快速道路(大龙段) * KV大田线 * - * #段线路迁改工程
2、招标编号: (略) 公易建电( * 号-1
3、招标方式:公开招标
4、流标原因: * 日9: * 在 (略) 市公 (略) 开标,本项目在评标过程中 (略) 富南建设工程有限 (略) 文件不 * 致; * 川 (略) 投标单位项目经理安全考核合格证过期; * (略) 投标单位拟派主要管理人员未提供养老保险; (略) 长 (略) 投标单位拟派主要管理人员安全员安全考核合格证。不符合招标文件要求, (略) 理。 (略) ,故本次招标流标。
招标人: (略) 大龙镇人民政府 招标代理机构: 贵 (略) (略)
日期: * 年9 月 * 日
1、项目名称: (略) 际快速道路(大龙段) * KV大田线 * - * #段线路迁改工程
2、招标编号: (略) 公易建电( * 号-1
3、招标方式:公开招标
4、流标原因: * 日9: * 在 (略) 市公 (略) 开标,本项目在评标过程中 (略) 富南建设工程有限 (略) 文件不 * 致; * 川 (略) 投标单位项目经理安全考核合格证过期; * (略) 投标单位拟派主要管理人员未提供养老保险; (略) 长 (略) 投标单位拟派主要管理人员安全员安全考核合格证。不符合招标文件要求, (略) 理。 (略) ,故本次招标流标。
招标人: (略) 大龙镇人民政府 招标代理机构: 贵 (略) (略)
日期: * 年9 月 * 日
80
最近搜索
无
热门搜索
无