西埔通港大道(东吴中大道~工业路)工程招标变更

内容
 
发送至邮箱

西埔通港大道(东吴中大道~工业路)工程招标变更



(略) 省 (略) 市西埔通港大道(东 (略) 大道~工业路)工程(第 * 次招标)   
流标公示单 
 
 

     (略) 省 (略) 市西埔通港大道(东 (略) 大道~工业路)工程(第 * 次招标) 施工招标, 招标编号为:E 点击查看>> , 该工程招标方式为:公开招标 * 日开标,  * 日评标完成。

 

    流标的主要结果公示如下:

 
 
  中标人名称 
 
  / 
 
  评标办法 
 
  / 
 
  中标价(元) 
 
  / 
 
  资格评审结果 
 
  / 
 
  项目班子配备评审结果 
 
  / 
 
  施工组织设计评审结果 
 
  / 
 
  建造师名称 
 
  / 
 
  履约保证金(元) 
 
  / 
 
  低价风险金(元) 
 
  / 
 
  施工工期(日历天) 
 
  / 
 
  工程施工质量 
 
  / 
 
   被确定为废标、无效标的投标人及原因  
 
   / 
 
  资格审查小组名单 
 
  / 
 
  备注 
 
   本项目重新评标时间为 * 日评标完成。   
资格审查小组名单:葛霞虹、郑伟、李芹双、刘敬斌、林芳芳   
具体原因详 (略) “关于中止 (略) 省 (略) 市西埔通港大道(东 (略) 大道~工业路)工程( (第 * 次招标))评标的情况说明” 
 
 

     (略) (略) 网上公示。 流标公示期自 * 日  * 日。 投标人对流标结果有异议或认为评标活动存 (略) 为,可在公示 (略) (略) 门投诉。

 
 
  招标人 
 
  (略) 市贤 (略)  
 
  招标代理人 
 
  福 (略) 有限公司 
 
  联系地址 
 
  (略) 市 (略) 镇 
 
  联系地址 
 
  (略) 市湖东路 * 号伊法达大厦 * 层 
 
  联系人 
 
  郭先生 
 
   联系人 
 
  李钊明 
 
  电话 / 传真 
 
  点击查看>>  
 
  电话 / 传真 
 
  点击查看>>  
Report                                                                                                                                                                              
 
 

 

 

    (略) 省 (略) 市西埔通港大道(东 (略) 大道~工业路)工程(第 * 次招标) (施工招标), 工程预算价 点击查看>> . * 元, 招标编号为:E 点击查看>> ,该工程招标方式为: 公开招标。  * 日开标,  * 日评标完成。

 

中标的主要结果公示如下:

 
 
  中标人名称 
 
  评标办法 
 
  中标价(元) 
 
  资格   
评审   
结果 
 
  项目班子配备评审结果 
 
  施工组织设计评审结果 
 
  建造师名称 
 
  履约保证金(元) 
 
  低价风险金(元) 
 
  施工工期(日历天) 
 
  工程施工质量 
 
  被确定未废标、无效标的投标人及原因  
 
  资格审查小组名单 
 
  备注 
 
  (略) (略)  
 
  公路_经评审的最低投标价中标法 
 
  点击查看>>  
 
  合格 
 
  合格 
 
  / 
 
  贾少云 
 
  合同金额的 * % 
 
  *  
 
  合格 
 
  (略) 省 (略) 项目经理和技术负责人的安全生产考核合格B证扫描件未提供, (略) 理。 
 
  陈伟华、詹瑞堂、胡荔辉、陈力、黄春霖 
 
 

   (略) 评标报告,确定 (略) (略) 、为中标人。 (略) (略) 网上公示。中标公示期自  * 日 至  * 日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存 (略) 为,可在公示 (略) (略) 门投诉。

 
 
  招标人 
 
  (略) 市贤 (略)  
 
  招标代理 
 
  福 (略) 有限公司 
 
  联系地址 
 
  (略) 市 (略) 镇 
 
  联系地址 
 
  (略) 市湖东路 * 号伊法达大厦 * 层 
 
  联系人 
 
  郭先生 
 
  联系人 
 
  李钊明 
 
  电话 / 传真 
 
  点击查看>>  
 
  电话 / 传真 
 
  点击查看>>  
Report                                                                                                                                                                              
 
 

 

 

    (略) 省 (略) 市西埔通港大道(东 (略) 大道~工业路)工程(第 * 次招标) (施工招标), 工程预算价 点击查看>> . * 元, 招标编号为:E 点击查看>> ,该工程招标方式为: 公开招标。  * 日开标,  * 日评标完成。

 

中标的主要结果公示如下:

 
 
  中标人名称 
 
  评标办法 
 
  中标价(元) 
 
  资格   
评审   
结果 
 
  项目班子配备评审结果 
 
  施工组织设计评审结果 
 
  建造师名称 
 
  履约保证金(元) 
 
  低价风险金(元) 
 
  施工工期(日历天) 
 
  工程施工质量 
 
  被确定未废标、无效标的投标人及原因  
 
  资格审查小组名单 
 
  备注 
 
  (略) (略)  
 
  公路_经评审的最低投标价中标法 
 
  点击查看>>  
 
  合格 
 
  合格 
 
  / 
 
  贾少云 
 
  合同金额的 * % 
 
  *  
 
  合格 
 
  (略) 省 (略) 项目经理和技术负责人的安全生产考核合格B证扫描件未提供, (略) 理。 
 
  陈伟华、詹瑞堂、胡荔辉、陈力、黄春霖 
 
 

   (略) 评标报告,确定 (略) (略) 、为中标人。 (略) (略) 网上公示。中标公示期自  * 日 至  * 日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存 (略) 为,可在公示 (略) (略) 门投诉。

 
 
  招标人 
 
  (略) 市贤 (略)  
 
  招标代理 
 
  福 (略) 有限公司 
 
  联系地址 
 
  (略) 市 (略) 镇 
 
  联系地址 
 
  (略) 市湖东路 * 号伊法达大厦 * 层 
 
  联系人 
 
  郭先生 
 
  联系人 
 
  李钊明 
 
  电话 / 传真 
 
  点击查看>>  
 
  电话 / 传真 
 
  点击查看>>  



(略) 省 (略) 市西埔通港大道(东 (略) 大道~工业路)工程(第 * 次招标)   
流标公示单 
 
 

     (略) 省 (略) 市西埔通港大道(东 (略) 大道~工业路)工程(第 * 次招标) 施工招标, 招标编号为:E 点击查看>> , 该工程招标方式为:公开招标 * 日开标,  * 日评标完成。

 

    流标的主要结果公示如下:

 
 
  中标人名称 
 
  / 
 
  评标办法 
 
  / 
 
  中标价(元) 
 
  / 
 
  资格评审结果 
 
  / 
 
  项目班子配备评审结果 
 
  / 
 
  施工组织设计评审结果 
 
  / 
 
  建造师名称 
 
  / 
 
  履约保证金(元) 
 
  / 
 
  低价风险金(元) 
 
  / 
 
  施工工期(日历天) 
 
  / 
 
  工程施工质量 
 
  / 
 
   被确定为废标、无效标的投标人及原因  
 
   / 
 
  资格审查小组名单 
 
  / 
 
  备注 
 
   本项目重新评标时间为 * 日评标完成。   
资格审查小组名单:葛霞虹、郑伟、李芹双、刘敬斌、林芳芳   
具体原因详 (略) “关于中止 (略) 省 (略) 市西埔通港大道(东 (略) 大道~工业路)工程( (第 * 次招标))评标的情况说明” 
 
 

     (略) (略) 网上公示。 流标公示期自 * 日  * 日。 投标人对流标结果有异议或认为评标活动存 (略) 为,可在公示 (略) (略) 门投诉。

 
 
  招标人 
 
  (略) 市贤 (略)  
 
  招标代理人 
 
  福 (略) 有限公司 
 
  联系地址 
 
  (略) 市 (略) 镇 
 
  联系地址 
 
  (略) 市湖东路 * 号伊法达大厦 * 层 
 
  联系人 
 
  郭先生 
 
   联系人 
 
  李钊明 
 
  电话 / 传真 
 
  点击查看>>  
 
  电话 / 传真 
 
  点击查看>>  
Report                                                                                                                                                                              
 
 

 

 

    (略) 省 (略) 市西埔通港大道(东 (略) 大道~工业路)工程(第 * 次招标) (施工招标), 工程预算价 点击查看>> . * 元, 招标编号为:E 点击查看>> ,该工程招标方式为: 公开招标。  * 日开标,  * 日评标完成。

 

中标的主要结果公示如下:

 
 
  中标人名称 
 
  评标办法 
 
  中标价(元) 
 
  资格   
评审   
结果 
 
  项目班子配备评审结果 
 
  施工组织设计评审结果 
 
  建造师名称 
 
  履约保证金(元) 
 
  低价风险金(元) 
 
  施工工期(日历天) 
 
  工程施工质量 
 
  被确定未废标、无效标的投标人及原因  
 
  资格审查小组名单 
 
  备注 
 
  (略) (略)  
 
  公路_经评审的最低投标价中标法 
 
  点击查看>>  
 
  合格 
 
  合格 
 
  / 
 
  贾少云 
 
  合同金额的 * % 
 
  *  
 
  合格 
 
  (略) 省 (略) 项目经理和技术负责人的安全生产考核合格B证扫描件未提供, (略) 理。 
 
  陈伟华、詹瑞堂、胡荔辉、陈力、黄春霖 
 
 

   (略) 评标报告,确定 (略) (略) 、为中标人。 (略) (略) 网上公示。中标公示期自  * 日 至  * 日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存 (略) 为,可在公示 (略) (略) 门投诉。

 
 
  招标人 
 
  (略) 市贤 (略)  
 
  招标代理 
 
  福 (略) 有限公司 
 
  联系地址 
 
  (略) 市 (略) 镇 
 
  联系地址 
 
  (略) 市湖东路 * 号伊法达大厦 * 层 
 
  联系人 
 
  郭先生 
 
  联系人 
 
  李钊明 
 
  电话 / 传真 
 
  点击查看>>  
 
  电话 / 传真 
 
  点击查看>>  
Report                                                                                                                                                                              
 
 

 

 

    (略) 省 (略) 市西埔通港大道(东 (略) 大道~工业路)工程(第 * 次招标) (施工招标), 工程预算价 点击查看>> . * 元, 招标编号为:E 点击查看>> ,该工程招标方式为: 公开招标。  * 日开标,  * 日评标完成。

 

中标的主要结果公示如下:

 
 
  中标人名称 
 
  评标办法 
 
  中标价(元) 
 
  资格   
评审   
结果 
 
  项目班子配备评审结果 
 
  施工组织设计评审结果 
 
  建造师名称 
 
  履约保证金(元) 
 
  低价风险金(元) 
 
  施工工期(日历天) 
 
  工程施工质量 
 
  被确定未废标、无效标的投标人及原因  
 
  资格审查小组名单 
 
  备注 
 
  (略) (略)  
 
  公路_经评审的最低投标价中标法 
 
  点击查看>>  
 
  合格 
 
  合格 
 
  / 
 
  贾少云 
 
  合同金额的 * % 
 
  *  
 
  合格 
 
  (略) 省 (略) 项目经理和技术负责人的安全生产考核合格B证扫描件未提供, (略) 理。 
 
  陈伟华、詹瑞堂、胡荔辉、陈力、黄春霖 
 
 

   (略) 评标报告,确定 (略) (略) 、为中标人。 (略) (略) 网上公示。中标公示期自  * 日 至  * 日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存 (略) 为,可在公示 (略) (略) 门投诉。

 
 
  招标人 
 
  (略) 市贤 (略)  
 
  招标代理 
 
  福 (略) 有限公司 
 
  联系地址 
 
  (略) 市 (略) 镇 
 
  联系地址 
 
  (略) 市湖东路 * 号伊法达大厦 * 层 
 
  联系人 
 
  郭先生 
 
  联系人 
 
  李钊明 
 
  电话 / 传真 
 
  点击查看>>  
 
  电话 / 传真 
 
  点击查看>>  

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索