丹洲乡敬老院消防安装工程-废标(终止)公告

内容
 
发送至邮箱

丹洲乡敬老院消防安装工程-废标(终止)公告



(略) 消防安装工程-废标(终止)公告

发布人: (略) (略)  发布日期: 点击查看>>

* 、项目概况

 项目名称 : (略) 消防安装工程


 政府采购计划备案编号: 武财采计[ * ] 点击查看>>


 委托代理编号:HNZJC * -GC(CD)- *


 采购方式:竞争性谈判


 公告日期: 点击查看>> * : * : *


 (投标/响应)截止日期: 点击查看>> * : *


* 、废标(终止)原因

 第1包( (略) 消防安装工程)废标原因(见下列情形之 * 打√者):

(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

( )出现影响采购公正的违法、 (略) 为的


* 、补充理由

* 、联系方式

 采 购 人: (略) 市 (略) 区丹洲乡人民政府


 联系人:蒯同兴


 联系电话: 点击查看>>


 地 址:丹洲乡夹街村


  


 采购代理机构: (略) (略)


 联系人:陈明


 联系电话: 点击查看>>


 地 址: (略) 市 (略) 区湘府路 * (略) 5栋 点击查看>>


 



(略) 消防安装工程-废标(终止)公告

发布人: (略) (略)  发布日期: 点击查看>>

* 、项目概况

 项目名称 : (略) 消防安装工程


 政府采购计划备案编号: 武财采计[ * ] 点击查看>>


 委托代理编号:HNZJC * -GC(CD)- *


 采购方式:竞争性谈判


 公告日期: 点击查看>> * : * : *


 (投标/响应)截止日期: 点击查看>> * : *


* 、废标(终止)原因

 第1包( (略) 消防安装工程)废标原因(见下列情形之 * 打√者):

(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

( )出现影响采购公正的违法、 (略) 为的


* 、补充理由

* 、联系方式

 采 购 人: (略) 市 (略) 区丹洲乡人民政府


 联系人:蒯同兴


 联系电话: 点击查看>>


 地 址:丹洲乡夹街村


  


 采购代理机构: (略) (略)


 联系人:陈明


 联系电话: 点击查看>>


 地 址: (略) 市 (略) 区湘府路 * (略) 5栋 点击查看>>


 

    

查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索