通许县2018年义务教育均衡发展达标学校仪器设备和计算机采购项目(三次)废标公告

内容
 
发送至邮箱

通许县2018年义务教育均衡发展达标学校仪器设备和计算机采购项目(三次)废标公告



(略) 受通许 (略) 的委托, (略) 仪器设备和计算机采购项目( * 次)(项目编号: (略) ( * 号) (略) ,按 (略) 了开标现将本次开标的结果公布如下:
* 、招标项目名称及编号:
项目名称: (略) 仪器设备和计算机采购项目( * 次)

项目编号: (略) ( * 号
* 、项目概况:

资金来源:财政资金
采购预算: * 万元
采购内容: (略) 仪器设备和计算机采购

交货期限: * 日历天/标段
* 、招标公告媒体:《 (略) (略) 》、《 (略) 市公共资 (略) 》、《 (略) 公共资 (略) 》

* 、评标信息:

评标时间: * 日上午 * 时 * 分

评标地点: (略) 公 (略) 第 * 评标室

(略) 成员:潘兴华 茹爽英 石文军 李章山 杨连臣
* 、废标原因:

(略) 泊远 (略) 没有提供有效的 (略) 保证明材 (略) 理。该标段有效投标人不足3家废标。
* 、本次招标联系事项:

招标人:通许 (略)

联系人:张先生

电话: 点击查看>>

招标代理机构: (略)

联系人: * 女士

电话: 点击查看>>


* 、 (略) 门及联系方式:
县公管办: * — 点击查看>> 点击查看>>

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内( * 月 * 日)在公示期满后,7个工作日内, (略) 代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。









(略) 受通许 (略) 的委托, (略) 仪器设备和计算机采购项目( * 次)(项目编号: (略) ( * 号) (略) ,按 (略) 了开标现将本次开标的结果公布如下:
* 、招标项目名称及编号:
项目名称: (略) 仪器设备和计算机采购项目( * 次)

项目编号: (略) ( * 号
* 、项目概况:

资金来源:财政资金
采购预算: * 万元
采购内容: (略) 仪器设备和计算机采购

交货期限: * 日历天/标段
* 、招标公告媒体:《 (略) (略) 》、《 (略) 市公共资 (略) 》、《 (略) 公共资 (略) 》

* 、评标信息:

评标时间: * 日上午 * 时 * 分

评标地点: (略) 公 (略) 第 * 评标室

(略) 成员:潘兴华 茹爽英 石文军 李章山 杨连臣
* 、废标原因:

(略) 泊远 (略) 没有提供有效的 (略) 保证明材 (略) 理。该标段有效投标人不足3家废标。
* 、本次招标联系事项:

招标人:通许 (略)

联系人:张先生

电话: 点击查看>>

招标代理机构: (略)

联系人: * 女士

电话: 点击查看>>


* 、 (略) 门及联系方式:
县公管办: * — 点击查看>> 点击查看>>

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内( * 月 * 日)在公示期满后,7个工作日内, (略) 代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。







    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索