全省系统生物质燃烧机和生物质颗粒生产线集中二标段:小型分段式生物质颗粒生产线10条预废标公告

内容
 
发送至邮箱

全省系统生物质燃烧机和生物质颗粒生产线集中二标段:小型分段式生物质颗粒生产线10条预废标公告




(略) (略) 省公司全省系统生物质燃烧机和生物质颗粒生产线集中采购项目项目(招标编号为豫工程 点击查看>> )于 * 日在 (略) 省公 (略) (略) 公开开标、评标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 的评标结果公示如下:

* 、评标结果

经评审,通过初步评审的有效投标人不足 * 家,本标段流标。

* 、废标情况及原因


序号 投标人名称 废标原因
1 (略) 佳达 (略) 未按要求提 (略) 站查询结果
2 (略) (略) 未按要求提 (略) 站查询结果
3 (略) 同兴 (略) 未求提 (略) 站查询结果
4 襄 (略) 未按要求提 (略) 站查询结果
5 (略) (略) 审计报告无注册会计师签字
6 * 拖( (略) ) (略) 未按要求提 (略) 站查询结果

* 、 (略) 名单:贾海朝、秦国玲、张恒克、赵进韬、赵玉琪

* 、公示时间: * 日 至 * 日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 代理机构提出。


招标人或代理机构:国 (略) 有限公司

联 系 人:申先生

联 系 电 话: 点击查看>>

* 日





(略) (略) 省公司全省系统生物质燃烧机和生物质颗粒生产线集中采购项目项目(招标编号为豫工程 点击查看>> )于 * 日在 (略) 省公 (略) (略) 公开开标、评标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 的评标结果公示如下:

* 、评标结果

经评审,通过初步评审的有效投标人不足 * 家,本标段流标。

* 、废标情况及原因


序号 投标人名称 废标原因
1 (略) 佳达 (略) 未按要求提 (略) 站查询结果
2 (略) (略) 未按要求提 (略) 站查询结果
3 (略) 同兴 (略) 未求提 (略) 站查询结果
4 襄 (略) 未按要求提 (略) 站查询结果
5 (略) (略) 审计报告无注册会计师签字
6 * 拖( (略) ) (略) 未按要求提 (略) 站查询结果

* 、 (略) 名单:贾海朝、秦国玲、张恒克、赵进韬、赵玉琪

* 、公示时间: * 日 至 * 日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 代理机构提出。


招标人或代理机构:国 (略) 有限公司

联 系 人:申先生

联 系 电 话: 点击查看>>

* 日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索