芜湖宣城机场人防工程项目监理流标公告

内容
 
发送至邮箱

芜湖宣城机场人防工程项目监理流标公告



项目名称及编号

(略) 人防工程项目监理

项目编号( WH * GC * FJ * )

流标原因

经评审,有效投标单位不足 * 家,本项目评审流标。

废标单位及理由

1、废标单位名称: (略) 省人防工程 (略) ,废标原因及理由: (略) 文件要求(未提供人防资质 (略) 省备案证明和房建监理资质);投标报价不符合投标人须知第3.2项规定。

2、废标单位名称: * 安市 (略) ,

废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

3、废标单位名称: (略) (略)

废标原因及理由: (略) 文件要求(未提供人防资质 (略) 省备案证明);投标报价不符合投标人须知第3.2项规定;监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

4、废标单位名称: (略) 工大 (略)

废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

5、废标单位名称: (略) 省育兴 (略)

废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

6、废标单位名称: (略) 县 (略) (略)

废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

7、废标单位名称: (略) 中联环 (略)

废标原因及理由: (略) 文件要求(未提供人防资质 (略) 省备案证明);投标报价不符合投标人须知第3.2项规定;监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

8、废标单位名称: (略)

废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

9、废标单位名称:安 (略) (略)

废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。投标报价不符合投标人须知第3.2项规定。

* 、废标单位名称: (略) 创达 (略)

  废标原因及理由: (略) 文件要求(未提供人防资质 (略) 省备案证明);监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

* 、废标单位名称:江 (略) (略)

  废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定;投标报价不符合投标人须知第3.2项规定;投标保证金不符合投标人须知第3.4.1项规定;

* 、废标单位名称: (略) 市 (略)

  废标原因及理由:投标报价不符合投标人须知第3.2项规定;

* 、废标单位名称: (略) (略)

  废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

(略) 成员名单

庞文娟、李小毛、罗柏金、曲华庆、杨刚

其他公示项

公示期

* 个工作日

代理机构经办人及联系方式

(略) 省华厦 (略)

胡工 点击查看>>

 




项目名称及编号

(略) 人防工程项目监理

项目编号( WH * GC * FJ * )

流标原因

经评审,有效投标单位不足 * 家,本项目评审流标。

废标单位及理由

1、废标单位名称: (略) 省人防工程 (略) ,废标原因及理由: (略) 文件要求(未提供人防资质 (略) 省备案证明和房建监理资质);投标报价不符合投标人须知第3.2项规定。

2、废标单位名称: * 安市 (略) ,

废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

3、废标单位名称: (略) (略)

废标原因及理由: (略) 文件要求(未提供人防资质 (略) 省备案证明);投标报价不符合投标人须知第3.2项规定;监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

4、废标单位名称: (略) 工大 (略)

废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

5、废标单位名称: (略) 省育兴 (略)

废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

6、废标单位名称: (略) 县 (略) (略)

废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

7、废标单位名称: (略) 中联环 (略)

废标原因及理由: (略) 文件要求(未提供人防资质 (略) 省备案证明);投标报价不符合投标人须知第3.2项规定;监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

8、废标单位名称: (略)

废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

9、废标单位名称:安 (略) (略)

废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。投标报价不符合投标人须知第3.2项规定。

* 、废标单位名称: (略) 创达 (略)

  废标原因及理由: (略) 文件要求(未提供人防资质 (略) 省备案证明);监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

* 、废标单位名称:江 (略) (略)

  废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定;投标报价不符合投标人须知第3.2项规定;投标保证金不符合投标人须知第3.4.1项规定;

* 、废标单位名称: (略) 市 (略)

  废标原因及理由:投标报价不符合投标人须知第3.2项规定;

* 、废标单位名称: (略) (略)

  废标原因及理由:监理服务期限不符合投标人须知第1.3.2项规定。

(略) 成员名单

庞文娟、李小毛、罗柏金、曲华庆、杨刚

其他公示项

公示期

* 个工作日

代理机构经办人及联系方式

(略) 省华厦 (略)

胡工 点击查看>>

 


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索